অনেক দিন ধরে আমেরিকার নিউ ইয়র্কে আছেন নৃত্যশিল্পী-অভিনেত্রী লায়লা হাসান। প্রতিবছরের মতো এবারও নিউ ইয়র্কে বড় আয়োজনে হবে বাংলা বর্ষবরণ। শতকণ্ঠে ১৪৩০ বাংলা বর্ষ বরণ উপলক্ষে বিশেষ এই মেলার আহ্বায়ক নির্বাচিত হয়েছেন একুশে পদকপ্রাপ্ত লায়লা হাসান। জ্যাকসন হাইটসের জ্যুয়িশ সেন্টারে ১৯ মার্চ এই ঘোষণা দেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল লিটন।
লায়লা হাসানের নেতৃত্বে
নিউ ইয়র্কে হবে জমকালো বর্ষবরণ
রংবেরং প্রতিবেদক


অন্তর্জাল
স্পেশাল ওপ্স-সিজন ২

২০২০-এ নীরাজ পাণ্ডের ‘স্পেশাল ওপ্স’ দারুণ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। পাঁচ বছর পর গতকাল জিও হটস্টারে এসেছে সিরিজটির দ্বিতীয় মৌসুম। ভারতের ডিজিটাল সেবা ইউপিআইয়ের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে দেশটিকে চরম বিপর্যয়ে ঠেলে দিতে চায় বীর আবাস। সেই হুমকি থেকে ভারতকে বাঁচানোর মিশনে হিম্মত সিং।

চলচ্চিত্র
গলুই

অভিনয়ে শাকিব খান, পূজা চেরী, আজিজুল হাকিম। পরিচালনা এস এ হক অলিক। দুপুর ২টা ৩০ মিনিট, এনটিভি।
গল্পসূত্র : অবসরে গাছের সঙ্গে কথা বলে লালু।

টিভি হাইলাইটস

মান-অভিমান
দীপ্ত টিভিতে রাত ৮টায় রয়েছে ধারাবাহিক নাটক ‘মান-অভিমান’। ২০১৯ সালের নাটকটি সে সময় বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। সম্প্রতি আবারও দেখানো হচ্ছে এটি। চিত্রনাট্য নাসিমুল হাসান, পরিচালনা রাজু খান।
সুপার ড্যান্সার চ্যাপ্টার ৫
সনি এন্টারটেইনমেন্ট টেলিভিশনে রাত ৮টা ৩০ মিনিটে রয়েছে নাচের রিয়েলিটি শো ‘সুপার ড্যান্সার’-এর পঞ্চম মৌসুম। চার বছর পর আজ থেকে শুরু হচ্ছে জনপ্রিয় এ অনুষ্ঠান। বরাবরের মতোই বিচারকের আসনে থাকছেন শিল্পা শেঠি ও গীতা কাপুর।

ছবিতে সংবাদ
ফারিণের ছবিময় কবিতা

অভিনয় করেন তাসনিয়া ফারিণ। আর ফুরসত মিললেই উড়াল দেন নতুন কোনো গন্তব্যে, ঘুরতে। সম্প্রতি বেড়াতে গেছেন বলকান অঞ্চলের দেশ মন্টিনিগ্রো। সেখানকার একটি কটর উপসাগরের তীর থেকে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন ফেসবুকে।