ঢাকা, শুক্রবার ১৮ জুলাই ২০২৫
৩ শ্রাবণ ১৪৩২, ২২ মহররম ১৪৪৭

ঢাকা, শুক্রবার ১৮ জুলাই ২০২৫
৩ শ্রাবণ ১৪৩২, ২২ মহররম ১৪৪৭

টিভি হাইলাইটস

notdefined
notdefined
শেয়ার
টিভি হাইলাইটস
পরের মেয়ে

পরের মেয়ে

এনটিভিতে আজ রয়েছে ধারাবাহিক নাটক ‘পরের মেয়ে’। সপ্তাহের প্রতি রবি, সোম ও মঙ্গলবার রাত ৮টা ১৫ মিনিটে প্রচার হয় এটি। রচনা সৈয়দ জিয়াউদ্দিন, পরিচালনায় হাবিব শাকিল। অভিনয়ে সাদিয়া জাহান প্রভা, দিলারা জামান, ইন্তেখাব দিনার, গোলাম কিবরিয়া তানভীর, জিয়াউল হাসান কিসলু, আদৃতা, আল মামুন, মুনিরা ইউসুফ মেমী, ইলোরা গওহর, টয়া প্রমুখ।

 

নাচের ইশকুল

দুরন্ত টিভিতে চলছে নাচ শেখার অনুষ্ঠান ‘নাচের ইশকুল’। রবি থেকে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টায় প্রচার হয় এটি। শর্মিলা বন্দ্যোপাধ্যায়, মুনমুন আহমেদ, বেনজির সালাম, অনিক বোস, নীলাঞ্জনা জুঁই, সাব্বির আহমেদ খান বিজু, সামিনা হোসেইন প্রেমা, সুইটি দাস চৌধুরী এবং অর্থি আহমেদরা শিশুদের নাচ শেখান এখানে।

 

অ্যান-সোফি পিক

তাঁকে দুনিয়ার সেরা শেফের একজন বলে মনে করা হয়।

২০১১ সালে বিশ্বের সেরা নারী শেফের স্বীকৃতিও পেয়েছেন। তাঁর গল্প নিয়েই এ তথ্যচিত্র। প্রচার হবে রাত ৮টা ১০ মিনিটে, বিবিসি ওয়ার্ল্ডে।

 

শ্রীময়ী

পরিবারের সবাইকে ভালো রাখতে শ্রীময়ীর চেষ্টার কমতি নেই।

কিন্তু তাঁর চেষ্টা সত্ত্বেও অনিন্দ্যর জীবনে কি বিপদ ঘনিয়ে এলো? আজকের পর্ব সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে, স্টার জলসায়।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

জুলাই অভ্যুত্থান নিয়ে গান ও কনসার্ট

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
জুলাই অভ্যুত্থান নিয়ে গান ও কনসার্ট

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের এক বছর পূর্ণ হয়েছে। এ উপলক্ষে জুলাই নিয়ে নতুন একটি গান বেঁধেছেন ফারজানা ওয়াহিদ সায়ান। মঙ্গলবার রাতে নিজের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করেছেন আমি জুলাইয়ের গল্প বলব বন্ধু শিরোনামের গানটি। বরাবরের মতোই কথা-সুর সাজিয়েছেন সায়ান নিজে; সংগীতায়োজনে শফিকুজ্জামান শাওন।

এ গানের মাধ্যমে সায়ান মূলত আহবান জানিয়েছেন, কেউ যেন জুলাইয়ের চেতনা বিক্রি না করেন। গত বছরের জুলাইয়েও গানে ও রাজপথে সরব ছিলেন এই প্রতিবাদী শিল্পী।

এদিকে জুলাই বর্ষপূর্তিতে নানা আয়োজন করছে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়। এরই মধ্যে ঢাকা ও চট্টগ্রামে হয়েছে বিশেষ কনসার্ট।

আজ রাজধানীর হাতিরঝিলে হবে আরেকটি অনুষ্ঠান। যেখানে জুলাই অভ্যুত্থানে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অবদানকে স্মরণ ও উদযাপন করা হবে। বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিরোধ দিবস শীর্ষক এ আয়োজনে গাইবে শ্রোতাপ্রিয় ব্যান্ড আর্টসেল

এ ছাড়া পরিবেশনায় থাকবেন আহমেদ হাসান সানি, র‌্যাপার সেজান, তাশফি প্রমুখ।

থাকবে জুলাই সংশ্লিষ্ট চারটি চলচ্চিত্রের [হিরোজ উইদআউট কেপস, ইউ ফেইলড টু কিল আবরার ফাহাদ, জুলাই বীরগাথা ও জুলাই উইমেন] প্রদর্শনী। আর সবশেষে থাকবে ড্রোন শো। সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হবে অনুষ্ঠান, থাকবে সবার জন্য উন্মুক্ত।

মন্তব্য
অন্তর্জাল

এমি ব্র্যাডলি ইজ মিসিং

শেয়ার
এমি ব্র্যাডলি ইজ মিসিং
‘এমি ব্র্যাডলি ইজ মিসিং’ সিরিজের দৃশ্য৩

বুধবার নেটফ্লিক্সে এসেছে নতুন সিরিজ এমি ব্র্যাডলি ইজ মিসিং। ১৯৯৮ সালে একটি ক্যারিবিয়ান ক্রুজশিপ থেকে উধাও হয়ে যায় ২৩ বছর বয়সী এক তরুণী। এর পেছনের রহস্য জানতে মরিয়া হয়ে যায় তার পরিবার। সে ঘটনাই পর্দায় তুলে এনেছেন নির্মাতা ফিল লট ও অ্যারি মার্ক।

সিরিজে এমির পরিবারের সদস্য ও বন্ধুরা ছাড়াও কথা বলেছেন সেই জাহাজের সংশ্লিষ্টরা।

মন্তব্য
চলচ্চিত্র

ভালোবাসা আজকাল

শেয়ার
ভালোবাসা আজকাল
‘ভালোবাসা আজকাল’ ছবিতে শাকিব খান ও মাহিয়া মাহি

অভিনয়ে শাকিব খান, মাহিয়া মাহি, মিশা সওদাগর। পরিচালক পি এ কাজল। সকাল ৮টা ৪০ মিনিট, মাছরাঙা।

গল্পসূত্র : রানা আর তার মামা মিলে লোক ঠকিয়ে বেড়ায়।

মামা-ভাগ্নে মিলে সুমি নামের এক ধনী মেয়ের সম্পত্তি হাতিয়ে নেওয়ার পরিকল্পনা করে। সুমি সম্পর্কে সব তথ্যই তারা জানে। তবে চেহারায় চেনে না। এই সুযোগের সদ্ব্যবহার করে বাড়ি থেকে পালানো ধনীর দুলালি ডানা।
সুমি সেজে রানার বাড়িতে এসে ওঠে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

টিভি হাইলাইটস

শেয়ার
টিভি হাইলাইটস
‘ভালোবাসার আলো-আঁধার’ ধারাবাহিকের দৃশ্য

ভালোবাসার আলো-আঁধার

দীপ্ত টিভিতে শনি থেকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে রয়েছে ধারাবাহিক নাটক ভালোবাসার আলো-আঁধার। ফাহমিদুর রহমানের চিত্রনাট্য ও নুসরাত জাহানের সংলাপে ধারাবাহিকটি পরিচালনা করেছেন মেহেদী হাসান সোমেন। অভিনয় করেছেন বৈশাখী ঘোষ, শাহেদ শরিফ খান, সাইফুল জার্নাল, সাবিনা দীপ্তি, শম্পা রেজা, আফরোজা বানু, আবুল কাশেমসহ অনেকে।

 

ট্রিহাউজ মাস্টারস

এনিম্যাল প্লানেটে বিকেল ৩টায় রয়েছে রিয়েলিটি সিরিজ ট্রিহাউজ মাস্টারস

পিট নেলসন ও তার দল বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে মানুষের বৃক্ষবাড়ি বানিয়ে দেয়। এ কাজে প্রতিনিয়ত তাদের অভিনব সব অভিজ্ঞতা হয়। তাই উঠে এসেছে এই সিরিজে। আজ সিরিজটির আটটি পর্ব ধারাবাহিকভাবে দেখানো হবে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ