ঢাকা, বুধবার ১৬ জুলাই ২০২৫
৩১ আষাঢ় ১৪৩২, ২০ মহররম ১৪৪৭

ঢাকা, বুধবার ১৬ জুলাই ২০২৫
৩১ আষাঢ় ১৪৩২, ২০ মহররম ১৪৪৭

কলকাতা থেকে সুমনের গান

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
কলকাতা থেকে সুমনের গান

গ্রামবাংলায় জনপ্রিয় শিল্পীদের অন্যতম এফ এ সুমন। ‘জান রে’, ‘ভেতর কান্দে’, ‘জাদু রে’, ‘পাগলী রে’, ‘ঘুম পাড়ানী বন্ধু’সহ তাঁর অনেক গানই শ্রোতাদের পছন্দ। ওপার বাংলায়ও জনপ্রিয়তা পেয়েছেন সুমন। করেছেন অনেকগুলো স্টেজ শো।

এবার কলকাতা থেকে আসছে এফ এ সুমনের নতুন গান ‘ভালোবেসে যাবো তোমাকে’। ১ জানুয়ারি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান গ্রিবস মিউজিক বাংলা প্রকাশ করবে গানটি। এতে সুমনের সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন নবীন গায়িকা সুমাইয়া বৃষ্টি। আহমেদ রিজভীর কথায় রোমান্টিক ঘরানার গানটির সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন সুমন নিজেই।
সুমন বলেন, ‘বাংলাদেশের পাশাপাশি ওপার বাংলার শ্রোতারাও আমার গান শুনছেন। সেই ধারাবাহিকতায় আসছে এই গানটি। গানের কথা ও গল্পের সঙ্গে মিল রেখে ভিডিও করেছি শিলিগুড়ি ও আসামের বিভিন্ন লোকেশনে।’ সুমন আরো জানান, দ্বীপক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্মাণে ভিডিওটিতে মডেল হয়েছেন আইয়ুস     ও শুভাংকী।

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

আরো খবর

শেয়ার
আরো খবর

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন চলচ্চিত্র প্রযোজক শিরিন সুলতানা। আবু হায়াত মাহমুদের নাম চূড়ান্ত না হওয়া নতুন ছবিটি প্রযোজনা করছেন তিনি, যেটার কেন্দ্রীয় চরিত্রে থাকবেন শাকিব খান। চলচ্চিত্র নির্মাণ ও মুক্তিতে নানা প্রতিবন্ধকতা, পাইরেসিসহ বিভিন্ন বিষয়ে উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনা করেছেন শিরিন। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছেন উপদেষ্টা।

শোনা গিয়েছিল, নিতেশ তিওয়ারির রামায়ণ-এর বাজেট প্রায় ১ হাজার ৬০০ কোটি রুপি। তবে প্রযোজক নমিত মালহোত্রা জানিয়েছেন, দুই পর্বের ছবিটির জন্য ব্যয় ধরা হয়েছে ৫০০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার, যা ৪ হাজার কোটি রুপিরও বেশি। ফলে এটি হতে যাচ্ছে ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল ছবি।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
অন্তর্জাল

অ্যাপোক্যালিপ্স ইন দ্য ট্রপিকস

শেয়ার
অ্যাপোক্যালিপ্স ইন দ্য ট্রপিকস
‘অ্যাপোক্যালিপ্স ইন দ্য ট্রপিকস’ তথ্যচিত্রের দৃশ্য

সোমবার নেটফ্লিক্সে এসেছে ব্রাজিলীয় নির্মাতা পেত্রা কোস্টার তথ্যচিত্র অ্যাপোক্যালিপ্স ইন দ্য ট্রপিকস। ব্রাজিলের রাজনীতি ও ধর্মের জটিল সমীকরণ তুলে ধরা হয়েছে এতে। গত দশ বছরে দেশটির বেশ কয়েকজন রাজনীতিবিদ উঠে এসেছেন ধর্মীয় অবস্থান থেকে। যার মধ্য দিয়ে বদলে যাচ্ছে ব্রাজিলের আইন, নির্বাচন ও ভবিষ্যৎ।

২০২৩ সালের দাঙ্গার ঘটনাও উঠে এসেছে এ তথ্যচিত্রে।

মন্তব্য
চলচ্চিত্র

হিরো ৪২০

শেয়ার
হিরো ৪২০
‘হিরো ৪২০’ ছবিতে নুসরাত ফারিয়া ও ওম

অভিনয়ে ওম, নুসরাত ফারিয়া, রিয়া সেন। পরিচালনা সৈকত নাসির ও সুজিত মণ্ডল। সকাল ১০টা ১৫ মিনিট, এনটিভি।

গল্পসূত্র : মিরার ভালোবাসা পাওয়ার জন্য একের পর এক মিথ্যা গল্প সাজায় কৃষ্ণেন্দু।

মজার বিষয় হলো, সে যেসব মিথ্যে বলে সেগুলো তার জীবনে সত্যি সত্যি ঘটতে থাকে। মিথ্যে গল্পের কারণে আরেক মেয়ে রাইয়ের প্রেমেও পড়তে হয় তাকে। ত্রিভুজ প্রেমের খেলায় মেতে ওঠে কৃষ্ণেন্দু। দ্বিধাগ্রস্ত এই সম্পর্কে শুধু ভালোবাসা নয়, জড়িয়ে পড়ে রাজনীতিও।
কৃষ্ণেন্দু কি পারবে নিজেকে অক্ষত রেখে এই দ্বিধা থেকে বের হতে?

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

টিভি হাইলাইটস

শেয়ার
টিভি হাইলাইটস
‘দেনা পাওনা’ ধারাবাহিকের দৃশ্য

দেনা পাওনা

দীপ্ত টিভিতে রয়েছে ধারাবাহিক নাটক দেনা পাওনা। রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ছোটগল্প থেকে চিত্রনাট্য করেছেন আফিফা মোহসিনা অরণি, পরিচালনা আশিস রায়। অভিনয়ে আজিজুল হাকিম, নাজনীন হাসান চুমকি, তানভিন সুইটি, তনুশ্রী কারকুন, তনয় বিশ্বাস, কাজী কানিজ প্রমুখ।

 

ডার্টি জবস

এনিম্যাল প্লানেটে রাত ৯টায় রয়েছে টিভি সিরিজ ডার্টি জবস

আজকের পর্বে দেখা যাবে, অ্যারিজোনায় একটি অতিকায় ক্যাকটাস সরানোর কাজ করছেন সঞ্চালক মাইক রোয়ি। এরপর যায় একটি ম্যাগট ফার্মে, সেখানে পোকামাকড় নিয়ে কাজ করতে হয় তাকে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ