• ই-পেপার

কবে একটানা ঘুমিয়েছিলেন মনে পড়ে না পরীমনির

ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে ‘কাট’ বলার পরও থামেননি কঙ্গনা!

বিনোদন ডেস্ক
ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে ‘কাট’ বলার পরও থামেননি কঙ্গনা!
সংগৃহীত ছবি

প্রায় এক যুগ আগের একটি সিনেমার দৃশ্য ঘিরে নতুন করে আলোচনায় বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপি সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাউত। ২০১৪ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘রিভলবার রানি’ সিনেমায় অভিনেতা-কমেডিয়ান বীর দাসের সঙ্গে তার একটি ঘনিষ্ঠ দৃশ্য ছিল। 

সম্প্রতি সেই দৃশ্য নিয়েই বিস্ফোরক দাবি করেছেন এক সাংবাদিক, যা ঘিরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুরু হয়েছে তুমুল আলোচনা।

সম্প্রতি সাংবাদিক সিমি চান্দোক সিদ্ধার্থ কান্নানের পডকাস্টে অতিথি হয়ে দাবি করেন, সিনেমার একটি চুম্বনের দৃশ্যের শুটিং চলাকালে ‘কাট’ বলার পরও কঙ্গনা নাকি বীর দাসকে চুম্বন করতে থাকেন। এমনকি এতে অভিনেতার ঠোঁট কেটে রক্তও বের হয়েছিল বলে দাবি করেন তিনি।

পডকাস্টে সিমি বলেন, ‘বীর দাসকে একদিন আমার পডকাস্টে আনতে হবে। ওই সময়ের কথা মনে করলে হয়তো কেঁদেই ফেলবে।’ ‘রিভলবার রানি’ সিনেমার একটি দৃশ্যে কঙ্গনার তাঁকে গভীরভাবে চুমু খাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু দৃশ্য শেষ হয়ে যাওয়ার পরও তিনি থামেননি। বেচারার ঠোঁট কামড়ে রক্ত বের করে দিয়েছিলেন।

Kangana Ranaut-Vir Das' bloody kiss in 'Revolver Rani' (view pics) |  Bollywood News – India TV

তবে এই দাবি কেবল সিমি চান্দোকের ব্যক্তিগত বক্তব্যের ওপর ভিত্তি করে। ঘটনাটির পক্ষে স্বাধীন কোনো প্রমাণ এখন পর্যন্ত প্রকাশ্যে আসেনি। এ ছাড়া এ বিষয়ে কঙ্গনা রানাউত কিংবা বীর দাস—কেউই নতুন করে কোনো মন্তব্য করেননি।

অবশ্য বিষয়টি একেবারে নতুন নয়। ২০২৩ সালেও একই অভিযোগ সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছিল। তখন ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ব্যঙ্গাত্মক প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিলেন কঙ্গনা। 

তিনি লিখেছিলেন, ‘হৃতিক রোশনের পর এবার নাকি বেচারা বীর দাসেরও মানহানি করলাম? এটা আবার কবে হলো?’ পোস্টটির সঙ্গে হাসি, জিভ বের করা এবং ফেসপাম ইমোজিও যুক্ত করেছিলেন তিনি। 

তার ওই প্রতিক্রিয়া থেকেই স্পষ্ট, অভিযোগটিকে তিনি গুরুত্ব না দিয়ে রসিকতার সুরেই উড়িয়ে দিয়েছিলেন।

কাজের ক্ষেত্রে কঙ্গনাকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘ভারত ভাগ্যবিধাতা’ সিনেমায়। গত ১২ জুন মুক্তি পাওয়া ছবিটি ২০০৮ সালের মুম্বাইয়ের ২৬/১১ সন্ত্রাসী হামলার সময় কামা অ্যান্ড অ্যালব্লেস হাসপাতালের কর্মীদের সাহসিকতার সত্য ঘটনা অবলম্বনে নির্মিত।

অন্যদিকে বীর দাস সম্প্রতি ‘হ্যাপি প্যাটেল: খতরনাক জাসুস’ ছবিতে অভিনয়ের পাশাপাশি পরিচালকের দায়িত্বও পালন করেছেন।
 

আসছে কোক স্টুডিওর নতুন গান

বিনোদন প্রতিবেদক
আসছে কোক স্টুডিওর নতুন গান
সংগৃহীত ছবি

বর্ষার আবহে নতুন গান নিয়ে হাজির হচ্ছে কোক স্টুডিও বাংলা। আষাঢ় মাস উপলক্ষে ‘মেঘ’ শিরোনামের নতুন গান প্রকাশ করতে যাচ্ছে জনপ্রিয় এই সংগীত প্ল্যাটফর্ম। 

রবিবার (২৮ জুন) সন্ধ্যায় কোক স্টুডিও বাংলার চতুর্থ মৌসুমের দ্বিতীয় গানটি প্রকাশ করা হবে।

নতুন এই গানে কণ্ঠ দিয়েছেন মাশা ইসলাম, মোহাম্মদ শোয়েব ও মৌসুমি। বর্ষার অনুভূতি, অপেক্ষা এবং নতুন শুরুর আশাকে কেন্দ্র করে সাজানো হয়েছে এর সুর ও কথার বিন্যাস।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, বর্ষার সঙ্গে গভীরভাবে জড়িয়ে থাকা শাস্ত্রীয় রাগ ‘মিয়াঁ কি মালহার’ থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে গানটি তৈরি করা হয়েছে। বাংলা শাস্ত্রীয় সংগীতের ঐতিহ্যের সঙ্গে সমকালীন সংগীতের মেলবন্ধন ঘটিয়ে এতে তুলে ধরা হয়েছে প্রকৃতি, পুনর্জাগরণ এবং জীবনের নতুন সম্ভাবনার গল্প।

এতে আরো বলা হয়, রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের সাহিত্যিক ভাবনা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে আধুনিক কথ্য ভাষার সংযোজনে পরিচিত অনুভূতিকে নতুন আঙ্গিকে উপস্থাপন করা হয়েছে।

এর আগে গত ২৩ জুন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ‘রুম ঝুম’ প্রকাশের মধ্য দিয়ে কোক স্টুডিও বাংলার চতুর্থ মৌসুমের যাত্রা শুরু হয়।

উল্লেখ্য, ২০২২ সালে যাত্রা শুরু করে কোক স্টুডিও বাংলা। লোকসংগীত, শাস্ত্রীয় ধারা ও সমকালীন সুরের সমন্বয়ে অল্প সময়েই এটি দেশের অন্যতম জনপ্রিয় সংগীত প্ল্যাটফর্মে পরিণত হয়েছে।

ডেটিং অ্যাপে সঙ্গী খুঁজছেন রাকুল প্রীতের স্বামী?

বিনোদন ডেস্ক
ডেটিং অ্যাপে সঙ্গী খুঁজছেন রাকুল প্রীতের স্বামী?
সংগৃহীত ছবি

বলিউড অভিনেত্রী রাকুল প্রীত সিং ও অভিনেতা-প্রযোজক জ্যাকি ভাগনানির দাম্পত্য জীবন নিয়ে নতুন করে শুরু হয়েছে জোর আলোচনা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি স্ক্রিনশট ঘিরে নেটদুনিয়ায় উঠেছে নানা প্রশ্ন। 

জনপ্রিয় ডেটিং অ্যাপ ‘বাম্বল’-এ দেখা গেছে জ্যাকি ভাগনানির নামে একটি ভেরিফায়েড প্রোফাইল। এরপর থেকেই গুঞ্জন—তবে কি নতুন সঙ্গী খুঁজছেন রাকুল প্রীতের স্বামী?

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রতি এক নেটিজেন ‘বাম্বল’-এ জ্যাকি ভাগনানির নামে থাকা একটি প্রোফাইলের স্ক্রিনশট সামাজিক মাধ্যম রেডিটে শেয়ার করেন। মুহূর্তেই সেটি ভাইরাল হয়ে যায়। এরপর অনেকেই প্রশ্ন তুলতে শুরু করেন, রাকুল প্রীত ও জ্যাকির সম্পর্কে কি কোনো ভাঙন ধরেছে, নাকি এটি ভুয়া অ্যাকাউন্ট?

Rakul Preet Singh Holds Husband Jackky Bhagnani Close During Their Mehendi  Ceremony, Shares UNSEEN Photos | Movies News - News18

ভাইরাল হওয়া স্ক্রিনশটে দেখা যায়, প্রোফাইলটিতে জ্যাকি ভাগনানির অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টের মতো ব্লু-টিক রয়েছে। সেখানে পেশা হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে ‘চলচ্চিত্র প্রযোজক’ এবং লোকেশন হিসেবে দেওয়া হয়েছে মুম্বাই।

তবে বিষয়টি নিয়ে জল্পনার মাঝেই সামনে এসেছে ভিন্ন তথ্য। জ্যাকির ঘনিষ্ঠ একটি সূত্রের দাবি, এটি তার আসল প্রোফাইল নয়। কেউ তার নাম ও ছবি ব্যবহার করে ভুয়া অ্যাকাউন্ট খুলেছে।

সূত্রটি জানায়, জ্যাকি কোনো ডেটিং অ্যাপে সঙ্গী খুঁজছেন না। বরং রাকুল প্রীতের সঙ্গে তার দাম্পত্য জীবন সুখেই চলছে। তাই ভাইরাল হওয়া প্রোফাইলটিকে সম্পূর্ণ ভুয়া বলেই দাবি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে ভারতের গোয়ায় পারিবারিক সদস্য ও ঘনিষ্ঠজনদের উপস্থিতিতে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন রাকুল প্রীত সিং ও জ্যাকি ভাগনানি। বিয়ের পর থেকে তারা বলিউডের অন্যতম আলোচিত তারকা দম্পতি হিসেবে পরিচিত।

অবশ্য বলিউড তারকাদের নাম ও ছবি ব্যবহার করে ডেটিং অ্যাপে ভুয়া প্রোফাইল তৈরির ঘটনা নতুন নয়। এর আগেও হৃত্বিক রোশন, আদিত্য রায় কাপুরসহ একাধিক তারকার নামে এমন ভুয়া অ্যাকাউন্টের খবর সামনে এসেছে।

তবে ভাইরাল হওয়া এই ঘটনার বিষয়ে এখনও পর্যন্ত জ্যাকি ভাগনানি বা রাকুল প্রীত সিং আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো মন্তব্য করেননি।
 

ভাঙল জনপ্রিয় অভিনেত্রীর ৯ বছরের সংসার

বিনোদন ডেস্ক
ভাঙল জনপ্রিয় অভিনেত্রীর ৯ বছরের সংসার
সংগৃহীত ছবি

দীর্ঘদিনের প্রেম, এরপর জাঁকজমকপূর্ণ বিয়ে। ভারতের টেলিভিশন অঙ্গনের অন্যতম জনপ্রিয় দম্পতি হিসেবে পরিচিত ছিলেন অভিনেত্রী আকাঙ্ক্ষা চামোলা ও অভিনেতা গৌরব খান্না। তবে নয় বছরের সেই দাম্পত্য জীবনের ইতি টানতে চলেছেন তারা। অবশেষে বিচ্ছেদের খবর নিজেই নিশ্চিত করেছেন আকাঙ্ক্ষা।

নেটফ্লিক্সের রিয়েলিটি শো ‘লুক আপ’-এর দ্বিতীয় মৌসুমের প্রথম পর্বে ব্যক্তিগত জীবনের এই গুরুত্বপূর্ণ তথ্য প্রকাশ করেন অভিনেত্রী। 

একটি গোপন তথ্য জানাতে বলা হলে তিনি বলেন, ‘আমি এবং গৌরব ডিভোর্স নিচ্ছি। গত এক বছর ধরে আমরা আলাদা থাকছি। বিষয়টি এতদিন প্রকাশ্যে আসেনি।’

তবে সম্পর্কের ইতি টানলেও তাদের মধ্যে কোনো তিক্ততা নেই বলে জানান আকাঙ্ক্ষা।

Gaurav Khanna Reunites with Wife Akanksha Chamola on Bigg Boss 19

তিনি বলেন, ‘আমাদের সম্পর্ক খারাপ নয়। এখনও আমরা একে অপরের সঙ্গে কথা বলি। কিন্তু আমরা বুঝেছি, জীবন নিয়ে আমাদের ভবিষ্যৎ ভাবনা এক নয়। তাই সঙ্গী হিসেবে আমরা একে অপরের জন্য উপযুক্ত নই।’

২০১৬ সালের ২৪ নভেম্বর উত্তর প্রদেশের কানপুরে তিন দিনব্যাপী জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন গৌরব খান্না ও আকাঙ্ক্ষা চামোলা। বিয়ের পর দীর্ঘদিন টেলিভিশন অঙ্গনের আদর্শ দম্পতি হিসেবে পরিচিত ছিলেন তারা। বিভিন্ন সময় একে অপরের কাজ ও ক্যারিয়ারে প্রকাশ্যেই সমর্থন জানিয়েছেন এই তারকা জুটি।

তাদের সম্পর্কের টানাপোড়েনের ইঙ্গিত অবশ্য আগেই মিলেছিল। ‘বিগ বস’-এর ১৯তম আসরে অংশ নিয়ে গৌরব খান্না জানিয়েছিলেন, সন্তান নেওয়ার বিষয়ে তাদের মধ্যে মতপার্থক্য রয়েছে। তিনি সন্তান চাইলেও আকাঙ্ক্ষা মা হতে আগ্রহী নন। ভালোবাসার বিয়ে হওয়ায় স্ত্রীর সিদ্ধান্তকে তিনি সম্মান করেন বলেও জানিয়েছিলেন।

Gaurav Khanna shares wife Akanksha Chamola doesnt want kids - India Today

যদিও চলতি বছরের জানুয়ারিতে বিচ্ছেদের গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছিলেন আকাঙ্ক্ষা। সে সময় টাইমস অব ইন্ডিয়াকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, তাদের দাম্পত্যে কোনো সমস্যা নেই এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া একটি পোস্টকে ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হয়েছে।

একই সাক্ষাৎকারে মাতৃত্ব নিয়ে নিজের অবস্থানও স্পষ্ট করেছিলেন অভিনেত্রী। আকাঙ্ক্ষার ভাষায়, ‘আমি নিজেকে মা হিসেবে কল্পনা করি না। এটা আমার ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। এ জন্য কাউকে কোনো ব্যাখ্যা দেওয়ার প্রয়োজন মনে করি না।’

এদিকে বর্তমানে নেটফ্লিক্সের রিয়েলিটি শো ‘লুক আপ’-এর দ্বিতীয় মৌসুমে প্রতিযোগী হিসেবে অংশ নিয়েছেন আকাঙ্ক্ষা চামোলা। এই আসরে তার সঙ্গে রয়েছেন রাম কাপুর, শিবাঙ্গী জোশী, সুনিতা আহুজা, ধীরাজ ধোপার, হর্ষদ চোপড়া, রিয়াজ আলি, সুফি মতিওয়ালাসহ আরও অনেক তারকা।
 

কবে একটানা ঘুমিয়েছিলেন মনে পড়ে না পরীমনির | কালের কণ্ঠ