ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় পুকুরে ডুবে আবদুল্লাহ (৮) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৬ জুলাই) বিকেলে উপজেলার ভাষানচর ইউনিয়নের সুবদেব নগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আবদুল্লাহ ভাষানচর ইউনিয়নের চানপুর গ্রামের বেলায়েত হোসেন ও রিনা আক্তারের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আবদুল্লাহ গত তিন-চার দিন ধরে তার নানা সদর আলীর বাড়িতে বেড়াতে এসেছিল। বিকেলে বাড়ির পাশে ইসলাম বয়াতীর পুকুরে গোসল করতে যায়। এরপর দীর্ঘক্ষণ তাকে খুঁজে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন স্থানে অনুসন্ধান শুরু করেন।
একপর্যায়ে স্থানীয় বাসিন্দা রাসেলের পুকুরে নেমে খোঁজাখুঁজি করে শিশুটিকে উদ্ধার করেন। পরে দ্রুত তাকে সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে সদরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবদুল্লাহ আল মামুন শাহ বলেন, পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে পৌঁছে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করেছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।




