ঢাকা, বুধবার ২৩ জুলাই ২০২৫
৮ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৭ মহররম ১৪৪৭

ঢাকা, বুধবার ২৩ জুলাই ২০২৫
৮ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৭ মহররম ১৪৪৭

আলিয়ার কান অভিষেক

রংবেরং ডেস্ক
রংবেরং ডেস্ক
শেয়ার
আলিয়ার কান অভিষেক

১৩ মে শুরু হচ্ছে চলচ্চিত্রের বৃহত্তম আয়োজন কান উৎসব। ফ্রান্সের কান শহরে বসবে উৎসবটির ৭৮তম আসর। এই আসর দিয়েই কান অভিষেক হতে যাচ্ছে বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাটের। প্রথমবারের মতো তিনি হাঁটবেন কানের সম্মানজনক লাল গালিচায়।

বিখ্যাত প্রসাধনী ব্র্যান্ড লরিয়েলের শুভেচ্ছাদূত হিসেবে অংশ নেবেন আলিয়া। তিনি ছাড়াও থাকবেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন, যিনি কানের লাল গালিচার চিরচেনা মুখ।

সুখবরটি জানিয়ে আলিয়া ভাট বলেন, যেকোনো প্রথমই অনেক বিশেষ। আমিও আমার কান অভিষেক নিয়ে খুব উচ্ছ্বসিত।

এটি এমন এক উৎসব, যেখানে চলচ্চিত্র ও নিজস্ব ভাবমূর্তি তুলে ধরা যায়। সেখানে লরিয়েলের মতো প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিত্ব করতে পারাও অনেক সম্মানের।

এ বছর কানে লরিয়েল হাজির হবে লাইটস, বিউটি অ্যান্ড অ্যাকশন থিম নিয়ে। এ বিষয়ে আলিয়া বলেন, আমার কাছে সৌন্দর্য হলো নিজস্বতা, আত্মবিশ্বাস ও আত্মমর্যাদা।

এটা অন্তহীন, অনন্য। নারীদের পথচলা এবং অধিকার উদযাপন করে, এমন একটি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে থাকতে পেরে আমিও গর্বিত।

এই প্রতিষ্ঠানের হয়ে আলিয়া ও ঐশ্বরিয়া ছাড়াও কানের লাল গালিচায় হাঁটবেন ইভা লঙ্গোরিয়া, ভিওলা ডেভিস, জেন ফন্ডা, আজা নাওমি কিং, অ্যান্ডি ম্যাকডওয়েল, সাইমন অ্যাশলি প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, আলিয়া ভাটকে সর্বশেষ পর্দায় দেখা গেছে বসন বালার জিগরায়। ছবিটি বক্স অফিসে ব্যর্থ হয়েছিল, যা আলিয়ার ক্যারিয়ারে বিরল ঘটনা।

বর্তমানে তাঁর হাতে রয়েছে শিব রাওয়ালের আলফা। এটি যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্সের ছবি। এ ছাড়া সঞ্জয়লীলা বানসালির লাভ অ্যান্ড ওয়ার ছবিতেও অভিনয় করছেন তিনি।

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

অন্তর্জাল

নাচ-টাচ

শেয়ার
নাচ-টাচ
স্বল্পদৈর্ঘ্য ছবি ‘নাচ-টাচ’-এর দৃশ্য

ইউটিউবে এসেছে মুস্তাফি শিমুলের রোমান্টিক স্বল্পদৈর্ঘ্য ছবি ‘নাচ-টাচ’। মুক্তির পর থেকে দারুণ সাড়াও পাচ্ছে। পাঁচ দিনে ভিউ ছাড়িয়েছে ১৭ লাখ। গায়েহলুদের অনুষ্ঠানে পরিচয় রোহান ও নাওমির।

নাচের অনুশীলন করতে গিয়ে দুজনের সখ্য হয়, পরে তা গড়ায় প্রেমে। ক্লোজআপ কাছের গল্পের এ স্বল্পদৈর্ঘ্যে অভিনয় করেছেন সাদ নাওভি ও সুমনা ইয়াসমিন।

 

 

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
চলচ্চিত্র

জীবন সংসার

শেয়ার
জীবন সংসার
‘জীবন সংসার’ ছবিতে সালমান ও শাবনূর

অভিনয়ে সালমান শাহ, শাবনূর, ফারুক, ববিতা। পরিচালনা জাকির হোসেন রাজু। সকাল ১০টা ১৫ মিনিট, দীপ্ত টিভি।

গল্পসূত্র : সবুজ আর শেলি একে অপরকে ভালোবাসে।

সবুজের পরিবারে আছে ভাই আর ভাবি। একদিন সবুজের বাসায় গিয়ে শেলি জানতে পারে সবুজের ভাবি শেফাই তার বড় বোন। সবুজের বড় ভাই সাগরের সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে করায় শেফাকে মেনে নেয়নি তার বাবা। একই পরিবারের ছেলে সবুজের সঙ্গে সম্পর্কটাও মেনে নেয় না শেলির বাবা।
শেলিকে নিয়ে পালিয়ে যায় সবুজ।

 

 

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
টিভি হাইলাইটস

পিপল অ্যান্ড পাওয়ার

শেয়ার
পিপল অ্যান্ড পাওয়ার

আল জাজিরায় দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে ‘পিপল অ্যান্ড পাওয়ার’ আয়োজনে রয়েছে অনুসন্ধানী প্রতিবেদন ‘দ্য কোস্ট অব কনট্রোল’। এল সালভাদোরের প্রেসিডেন্ট নায়িব বুকেলে। অন্তরালে তার সন্ত্রাসীবাহিনী চালায় নানা অপকর্ম। কড়া নিরাপত্তা পেরিয়ে দেশটির একাধিক কারাগারে অনুসন্ধান চালিয়েছে আল জাজিরা টিম।

 

 

 

মন্তব্য
টিভি হাইলাইটস

নামে চালাক কামে বোকা

শেয়ার
নামে চালাক কামে বোকা
‘নামে চালাক কামে বোকা’ ধারাবাহিকের দৃশ্য

আজ থেকে প্রতি সোম, মঙ্গল, বুধ ও বৃহস্পতিবার আরটিভিতে রাত ৯টা ২০ মিনিটে প্রচারিত হবে ধারাবাহিক নাটক ‘নামে চালাক কামে বোকা’। রচনায় সুজিত বিশ্বাস, পরিচালনায় নাসির উদ্দিন মাসুদ। অভিনয়ে তন্ময় সোহেল, মানসি প্রকৃতি, শফিক খান দিলু, শিরিন আলম, মিলন ভট্টাচার্য, সমু চৌধুরী প্রমুখ।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ