ঢাকা, বুধবার ২৩ জুলাই ২০২৫
৮ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৭ মহররম ১৪৪৭

ঢাকা, বুধবার ২৩ জুলাই ২০২৫
৮ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৭ মহররম ১৪৪৭
আরো খবর

রবীন্দ্র সরোবরে হবে সুরের ধারার এবারের বর্ষবরণ

শেয়ার
রবীন্দ্র সরোবরে হবে সুরের ধারার এবারের বর্ষবরণ

প্রতিবারের মতো এবারও বাংলা নতুন বছর বরণে চ্যানেল আই-সুরের ধারা বর্ষবরণ অনুষ্ঠান আয়োজিত হতে যাচ্ছে। আয়োজকরা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন, রাজধানীর ধানমণ্ডির রবীন্দ্র সরোবরে হবে এবারের আয়োজন। ১৩ এপ্রিল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত চৈত্রসংক্রান্তি ১৪৩১ উদযাপন করা হবে। ১৪ এপ্রিল সকাল ৬টায় শুরু হবে বর্ষবরণের আয়োজন।

চলবে সকাল ৯টা পর্যন্ত। চৈত্রসংক্রান্তি ও বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে সুরের ধারার শিল্পীদের পরিবেশনার পাশাপাশি ভিন্ন জাতি-গোষ্ঠীর শিল্পীরাও সংগীত পরিবেশন করবেন। এবারের আয়োজনে সহযোগিতা করছে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয় ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন। চ্যানেল আই অনুষ্ঠানটি সরাসরি সম্প্রচার করবে।
৫ এপ্রিল বিকেলে রবীন্দ্র সরোবর পরিদর্শন করেন সংস্কৃতি উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী।

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

অন্তর্জাল

নাচ-টাচ

শেয়ার
নাচ-টাচ
স্বল্পদৈর্ঘ্য ছবি ‘নাচ-টাচ’-এর দৃশ্য

ইউটিউবে এসেছে মুস্তাফি শিমুলের রোমান্টিক স্বল্পদৈর্ঘ্য ছবি ‘নাচ-টাচ’। মুক্তির পর থেকে দারুণ সাড়াও পাচ্ছে। পাঁচ দিনে ভিউ ছাড়িয়েছে ১৭ লাখ। গায়েহলুদের অনুষ্ঠানে পরিচয় রোহান ও নাওমির।

নাচের অনুশীলন করতে গিয়ে দুজনের সখ্য হয়, পরে তা গড়ায় প্রেমে। ক্লোজআপ কাছের গল্পের এ স্বল্পদৈর্ঘ্যে অভিনয় করেছেন সাদ নাওভি ও সুমনা ইয়াসমিন।

 

 

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
চলচ্চিত্র

জীবন সংসার

শেয়ার
জীবন সংসার
‘জীবন সংসার’ ছবিতে সালমান ও শাবনূর

অভিনয়ে সালমান শাহ, শাবনূর, ফারুক, ববিতা। পরিচালনা জাকির হোসেন রাজু। সকাল ১০টা ১৫ মিনিট, দীপ্ত টিভি।

গল্পসূত্র : সবুজ আর শেলি একে অপরকে ভালোবাসে।

সবুজের পরিবারে আছে ভাই আর ভাবি। একদিন সবুজের বাসায় গিয়ে শেলি জানতে পারে সবুজের ভাবি শেফাই তার বড় বোন। সবুজের বড় ভাই সাগরের সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে করায় শেফাকে মেনে নেয়নি তার বাবা। একই পরিবারের ছেলে সবুজের সঙ্গে সম্পর্কটাও মেনে নেয় না শেলির বাবা।
শেলিকে নিয়ে পালিয়ে যায় সবুজ।

 

 

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
টিভি হাইলাইটস

পিপল অ্যান্ড পাওয়ার

শেয়ার
পিপল অ্যান্ড পাওয়ার

আল জাজিরায় দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে ‘পিপল অ্যান্ড পাওয়ার’ আয়োজনে রয়েছে অনুসন্ধানী প্রতিবেদন ‘দ্য কোস্ট অব কনট্রোল’। এল সালভাদোরের প্রেসিডেন্ট নায়িব বুকেলে। অন্তরালে তার সন্ত্রাসীবাহিনী চালায় নানা অপকর্ম। কড়া নিরাপত্তা পেরিয়ে দেশটির একাধিক কারাগারে অনুসন্ধান চালিয়েছে আল জাজিরা টিম।

 

 

 

মন্তব্য
টিভি হাইলাইটস

নামে চালাক কামে বোকা

শেয়ার
নামে চালাক কামে বোকা
‘নামে চালাক কামে বোকা’ ধারাবাহিকের দৃশ্য

আজ থেকে প্রতি সোম, মঙ্গল, বুধ ও বৃহস্পতিবার আরটিভিতে রাত ৯টা ২০ মিনিটে প্রচারিত হবে ধারাবাহিক নাটক ‘নামে চালাক কামে বোকা’। রচনায় সুজিত বিশ্বাস, পরিচালনায় নাসির উদ্দিন মাসুদ। অভিনয়ে তন্ময় সোহেল, মানসি প্রকৃতি, শফিক খান দিলু, শিরিন আলম, মিলন ভট্টাচার্য, সমু চৌধুরী প্রমুখ।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ