ঢাকা, শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৩ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৩ মহররম ১৪৪৭

ঢাকা, শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৩ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৩ মহররম ১৪৪৭

অন্তর্জাল

শেয়ার
অন্তর্জাল
‘নো গেইন নো লাভ’ সিরিজের একটি দৃশ্য

নো গেইন নো লাভ

দক্ষিণ কোরিয়ান রোমান্টিক কমেডি সিরিজটি এসেছে অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে। টাকা ও কর্ম ক্ষেত্রে পদোন্নতির লোভে কিম জি উককে বিয়ে করে সন হায়ে ইয়োং। কিম খুবই সাধারণ মানুষ। সে চায় না কারো ক্ষতির কারণ হতে।

এ কারণেই সনের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসে। কিন্তু সনের মনোবাসনা কি পূরণ হবে? জানতে হলে দেখতে হবে কিম জং-সিকের সিরিজটি। অভিনয়ে শিন মিন-এ ও কিম ইয়ং-ডায়ে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

অন্তর্জাল

স্পেশাল ওপ্স-সিজন ২

শেয়ার
স্পেশাল ওপ্স-সিজন ২
‘স্পেশাল ওপ্স-সিজন ২’ সিরিজে কে কে মেনন

২০২০-এ নীরাজ পাণ্ডের স্পেশাল ওপ্স দারুণ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। পাঁচ বছর পর গতকাল জিও হটস্টারে এসেছে সিরিজটির দ্বিতীয় মৌসুম। ভারতের ডিজিটাল সেবা ইউপিআইয়ের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে দেশটিকে চরম বিপর্যয়ে ঠেলে দিতে চায় বীর আবাস। সেই হুমকি থেকে ভারতকে বাঁচানোর মিশনে হিম্মত সিং।

অভিনয়ে আছেন কে কে মেনন, করণ ট্যাকার, বিনয় পাঠক, মেহের বিজ, তাহির রাজ ভাসিন প্রমুখ।

মন্তব্য
চলচ্চিত্র

গলুই

শেয়ার
গলুই
‘গলুই’ ছবিতে শাকিব খান ও পূজা চেরী

অভিনয়ে শাকিব খান, পূজা চেরী, আজিজুল হাকিম। পরিচালনা এস এ হক অলিক। দুপুর ২টা ৩০ মিনিট, এনটিভি।

গল্পসূত্র : অবসরে গাছের সঙ্গে কথা বলে লালু।

গাছের গায়ে আঁকে ছবি। সেই গাছ কেটে লালুর বাবা নৌকা বানায়, অংশ নেয় নৌকাবাইচে। ২০ বছর পর সেই নৌকা নিয়ে নৌকাবাইচে নামে লালু। কারণ জমিদারের নাতনি মালা বিজয়ী দলপতির গলায় নিজ হাতে বানানো মালা পরিয়ে দেয়।
লালুর সাধ হয়, তার গলায়ও মালা পরাবে মালা। তাদের মধ্যে সম্পর্ক গড়ে ওঠে। কিন্তু মালার বিয়ে ঠিক হয় অন্য ছেলের সঙ্গে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

টিভি হাইলাইটস

শেয়ার
টিভি হাইলাইটস
‘মান-অভিমান’ ধারাবাহিকের দৃশ্য

মান-অভিমান

দীপ্ত টিভিতে রাত ৮টায় রয়েছে ধারাবাহিক নাটক মান-অভিমান। ২০১৯ সালের নাটকটি সে সময় বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। সম্প্রতি আবারও দেখানো হচ্ছে এটি। চিত্রনাট্য নাসিমুল হাসান, পরিচালনা রাজু খান।

অভিনয়ে রোজী সিদ্দিকী, অশোক বেপারি, শিবলী নোমান, ইফফাত আরা তিথি, কাজী রাজু প্রমুখ।

 

সুপার ড্যান্সার চ্যাপ্টার ৫

সনি এন্টারটেইনমেন্ট টেলিভিশনে রাত ৮টা ৩০ মিনিটে রয়েছে নাচের রিয়েলিটি শো সুপার ড্যান্সার-এর পঞ্চম মৌসুম। চার বছর পর আজ থেকে শুরু হচ্ছে জনপ্রিয় এ অনুষ্ঠান। বরাবরের মতোই বিচারকের আসনে থাকছেন শিল্পা শেঠি ও গীতা কাপুর।

তাঁদের সঙ্গে এবার যুক্ত হয়েছেন কোরিওগ্রাফার মারজি পিস্তোনজি।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
ছবিতে সংবাদ

ফারিণের ছবিময় কবিতা

শেয়ার
ফারিণের ছবিময় কবিতা

অভিনয় করেন তাসনিয়া ফারিণ। আর ফুরসত মিললেই উড়াল দেন নতুন কোনো গন্তব্যে, ঘুরতে। সম্প্রতি বেড়াতে গেছেন বলকান অঞ্চলের দেশ মন্টিনিগ্রো। সেখানকার একটি কটর উপসাগরের তীর থেকে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন ফেসবুকে।

উচ্ছল হাসিমাখা ছবিগুলোর সঙ্গে জুড়ে দিয়েছেন একটি কবিতা। যেটাতে ফুটে উঠেছে প্রিয়জনের প্রতি তাঁর ভালোবাসার কথা। বেশি কিছু চাই না আমি, এক টুকরো আকাশ, দূর পাহাড়ে ছোট্ট বাড়ি; মেঘের হাওয়াই মিঠাই বানিয়ে, তোমায় খাওয়াতে পারি-এমন কাব্যিক কিছু কথায় ভাবনার প্রকাশ করেছেন অভিনেত্রী। ছবিগুলো তাঁর ভক্তরাও বেশ পছন্দ করেছে।
প্রায় ৮০ হাজার প্রতিক্রিয়া জমা হয়েছে পোস্টে। প্রসঙ্গত, গতকাল অভিনেত্রীর নতুন একটি নাটক এসেছে অন্তর্জালে। বসন্ত বিকেল নামের নাটকে তাঁর সহশিল্পী জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। পরিচালনায় সৈয়দ শাকিল।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ