ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫
১ শ্রাবণ ১৪৩২, ২১ মহররম ১৪৪৭

ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫
১ শ্রাবণ ১৪৩২, ২১ মহররম ১৪৪৭

স্বামী-স্ত্রীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি
সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি
শেয়ার
স্বামী-স্ত্রীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে এক দম্পতির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের পাইনাদী সিআইখোলা এলাকার শাহাদাত হোসেনের বাড়ি থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। পুলিশ জানায়, নিহতরা হলেন নীলফামারী জেলার আবু তালেবের ছেলে রবিউল ও বান্দরবান জেলার অনিল দাশের মেয়ে লাকি দাশ।

গত ১৪ জুন লাকি দাশ ধর্মান্তরিত হয়ে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন এবং নিজের নাম আয়েশা সিদ্দিকা রাখেন। বাড়ির মালিক শাহাদাত হোসেন বলেন, ‘গত ১ আগস্ট স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে তাঁর বাড়ির একটি ফ্ল্যাট ভাড়া নেয়। শনিবার বিকেলে তাদের ফ্ল্যাটের ভেতর থেকে পচা দুর্গন্ধ পেয়ে বাড়ির অন্য ভাড়াটিয়ারা বিষয়টি আমাকে জানায়। পরে আমি পুলিশকে জানাই।
’ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মশিউর রহমান বলেন, ঘরের মেঝেতে পাশাপাশি পড়ে থাকা অবস্থায় লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়।

 

 

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

মৃত্যুবার্ষিকী

শেয়ার
মৃত্যুবার্ষিকী

মুহাম্মদ কলিমউল্লাহ

কালের কণ্ঠের চাঁদপুর প্রতিনিধি ফারুক আহম্মদের বাবা মুহাম্মদ কলিমউল্লাহর ৪২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ১৭ জুলাই। এ উপলক্ষে বাদ আসর ফরিদগঞ্জ কেন্দ্রীয় মসজিদ ও উপজেলা পরিষদ মসজিদে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। এতে মরহুমের আত্মীয়-স্বজন ও এলাকাবাসীকে উপস্থিত থাকার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

শোক

শেয়ার
শোক

মনির আহমেদ

কালের কণ্ঠের চট্টগ্রাম ব্যুরোর নিজস্ব প্রতিবেদক ফারুক মুনিরের বাবা মনির আহমেদ ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। গতকাল বুধবার ভোরে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তাঁর বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গতকাল বাদ আসর জানাজা শেষে মরদেহ ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সদস্যসচিব জাহিদুল করিম কচি, চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মোহাম্মদ শাহনওয়াজ, সাধারণ সম্পাদক সালেহ নোমানসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংবাদিক সংগঠনের নেতা।
নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সাবেক স্বরাষ্ট্রসচিব জাহাঙ্গীর ৮ দিনের রিমান্ডে

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক
শেয়ার
সাবেক স্বরাষ্ট্রসচিব জাহাঙ্গীর ৮ দিনের রিমান্ডে

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার পৃথক দুটি হত্যা মামলায় সাবেক স্বরাষ্ট্রসচিব জাহাঙ্গীর আলমের আট দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। এর মধ্যে মো. রাসেল হত্যা মামলায় পাঁচ দিন এবং লিটন উদ্দিন হত্যা মামলায় তিন দিনের রিমান্ড দেওয়া হয়েছে। গতকাল বুধবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জি এম ফারহান ইশতিয়াকের আদালত শুনানি শেষে এ আদেশ দেন। এদিন তাঁকে আদালতে হাজির করা হয়।

এরপর দুই মামলায় পাঁচ দিন করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। এ সময় আসামিপক্ষে আইনজীবী ফারজানা ইয়াসমিন রাখি রিমান্ড বাতিল চেয়ে আবেদন করেন। শুনানিতে তিনি বলেন, আসামি একজন সরকারি চাকরিজীবী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এখানে তাঁর কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

মন্তব্য
সংক্ষিপ্ত

চৌধুরী নাফিজ সরাফত ও তাঁর স্ত্রীর বিরুদ্ধে ২ মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক
শেয়ার
চৌধুরী নাফিজ সরাফত ও তাঁর স্ত্রীর বিরুদ্ধে ২ মামলা

পদ্মা ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান চৌধুরী নাফিজ সরাফত ও তাঁর স্ত্রী আঞ্জুমান আরা সাহিদের বিরুদ্ধে পৃথক দুটি মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। গতকাল বুধবার রাজধানীর সেগুনবাগিচায় দুদকের সমন্বিত জেলা কার্যালয়ে (ঢাকা-১) মামলা দুটি করা হয়েছে। দুটি মামলায় ৭১ কোটি টাকার বেশি অবৈধ সম্পদ অর্জন ও মানি লন্ডারিংয়ের অভিযোগ আনা হয়েছে। সংস্থাটির মহাপরিচালক মো. আক্তার হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

দুটি মামলায়ই চৌধুরী নাফিজ সরাফত ও তাঁর স্ত্রী আঞ্জুমান আরা সাহিদ ও ছেলে রাহীব সাফওয়ান চৌধুরীকে আসামি করা হয়েছে।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ