kalerkantho

বৃহস্পতিবার । ১৮ জুলাই ২০১৯। ৩ শ্রাবণ ১৪২৬। ১৪ জিলকদ ১৪৪০

কৃষিপ্রযুক্তি ব্যবহার বিষয়ক কর্মশালা

রাঙামাটি প্রতিনিধি   

১৩ জুন, ২০১৯ ০০:০০ | পড়া যাবে ১ মিনিটেপার্বত্য জেলা রাঙামাটিতে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে ‘আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার অধিদপ্তরের রাঙামাটি অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালকের কার্যালয়ে এ কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন অধিদপ্তরের রাঙামাটি জেলার উপপরিচালক কৃষিবিদ পবন কুমার চাকমা ও রাঙামাটি আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপপরিচালক কৃষিবিদ মো. নাসিম হায়দার, রাঙামাটি প্রেস ক্লাব সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার আল হক, রাঙামাটি রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সুশীল প্রসাদ চাকমা প্রমুখ। কর্মশালা সঞ্চালনা করেন আঞ্চলিক কৃষি তথ্য কর্মকর্তা প্রসেনজিৎ মিস্ত্রি। এতে ৩০ সাংবাদিক অংশ নেন।

কর্মশালায় ‘সমন্বিত সবজির বালাই ব্যবস্থাপনা’ বিষয়ে উপস্থাপন করেন রাঙামাটি কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. আলী আহম্মেদ।

মন্তব্য