kalerkantho

সোমবার । ২৯ আষাঢ় ১৪২৭। ১৩ জুলাই ২০২০। ২১ জিলকদ ১৪৪১

টিভিতে স্বাধীনতা দিবস

২৬ মার্চ, ২০২০ ০০:০০ | পড়া যাবে ৪ মিনিটে



টিভিতে স্বাধীনতা দিবস

এটিএন বাংলায় রাত ৯টায় রয়েছে ‘আমিও কি মুক্তিযোদ্ধা’

এটিএন বাংলা

ছোটদের অনুষ্ঠান আমরা তোমাদের ভুলবো না [সকাল ৯টা ৩০ মিনিট] : পরিচালনা নাহিদ রহমান।

ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান স্বপ্নের স্বাধীনতা [সকাল ১০টা ৩০ মিনিট] : পরিচালনা কাজলী আহমেদ।

ছোটদের ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান প্রিয় স্বাধীনতা [সকাল ১১টা ১০ মিনিট] : পরিচালনা নাহিদ রহমান।

প্রামাণ্য অনুষ্ঠান মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস [সকাল ১১টা ৪০ মিনিট] : নির্মাতা ড. মাহফুজুর রহমান।

চলচ্চিত্র এইতো প্রেম [বিকেল ৩টা ৫ মিনিট] : অভিনয়ে শাকিব খান, বিন্দু। পরিচালনা সোহেল আরমান।

বিশেষ অনুষ্ঠান একখণ্ড বাংলাদেশ [রাত ৮টা] : পরিচালনা রাসেল মাহমুদ।

বিশেষ নাটক আমিও কি মুক্তিযোদ্ধা [রাত ৯টা] : রচনা মেজর শাহাবুদ্দিন চাকলাদার, পরিচালনা শাহীন আহমেদ। অভিনয়ে সজল, নাদিয়া নদী, আশরাফ কবির প্রমুখ।

সংগীতানুষ্ঠান লাল সবুজের বাংলাদেশ [রাত ১১টা] : উপস্থাপনা ফেরদৌস আরা বন্যা।

বিশেষ নাটক মুক্তির পথে [রাত ১২টা] : পরিচালনা আবুল হায়াত।

 

চ্যানেল আইয়ে বিকেল ৩টা ৫ মিনিটে রয়েছে ‘গেরিলা’

চ্যানেল আই

গান দিয়ে শুরু [সকাল ৭টা ৩০ মিনিট]

বিশেষ তারকাকথন [দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট]

চলচ্চিত্র গেরিলা [বিকেল ৩টা ৫ মিনিট] : অভিনয়ে জয়া আহসান, শতাব্দী ওয়াদুদ প্রমুখ। পরিচালনা নাসিরউদ্দীন ইউসুফ বাচ্চু।

বিশেষ নাটক আঁধারে আভা [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : রচনা নাহিদুল ইসলাম ও নূর ইমরান মিঠু, পরিচালনায় নূর ইমরান মিঠু।

 

আরটিভি

বিশেষ তারকা আলাপ [৮টা ৫৫ মিনিট] : অতিথি আতাউর রহমান।

চলচ্চিত্র লাভ ম্যারেজ [সকাল ১০টা ১০ মিনিট] : অভিনয়ে শাকিব খান, অপু বিশ্বাস প্রমুখ। পরিচালনা শাহীন সুমন।

নাটক ধাঙড় [রাত ৮টা] : রচনা মেজবাহ উদ্দিন সুমন, পরিচালনা সাজ্জাদ সুমন। অভিনয়ে আফরান নিশো, জাকিয়া বারী মম প্রমুখ।

 

বাংলাভিশন

আগুনঝরা দিন [বিকেল ৫টা ২০ মিনিট] : অতিথি সাবেক মন্ত্রী মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা এম খালেকুজ্জামান। উপস্থাপনা মেজর হামিদুল হোসেন তারেক বীরবিক্রম (অব.)।

বিশেষ নাটক কালের আবর্তে [রাত ৯টা ৫ মিনিট] : হেলেন বদরুদ্দীনের গল্পে সৈয়দ ইকবালের চিত্রনাট্যে আবু হায়াত মাহমুদের পরিচালনায় অভিনয় করেছেন নুসরাত ইমরোজ তিশা, শতাব্দী ওয়াদুদ, নুসরাত জান্নাত রুহী, সমাপ্তি মাসুক প্রমুখ।

 

দেশ টিভি

চলচ্চিত্র হাঙর নদী গ্রেনেড [সকাল ৮টা] : অভিনয়ে সূচরিতা, সোহেল রানা। পরিচালনা চাষী নজরুল ইসলাম।

 

বৈশাখী টেলিভিশন

দেশের গানের অনুষ্ঠান জন্মভূমি [সকাল ৭টা ৪৫ মিনিট]।

বিশেষ সকালের গান [সকাল ৮টা ২০ মিনিট] : গাইবেন কাদেরী কিবরিয়া, তিমির নন্দী, ফেরদৌস আরা, অনিমা রায়, লিজা, রাজিব, শবনম প্রিয়াঙ্কা ও বর্ণালী সরকার।

চলচ্চিত্র বিক্ষোভ [সকাল ১০টা ২০ মিনিট] : অভিনয়ে সালমান শাহ, শাবনূর। পরিচালনা মুহাম্মদ হান্নান।

বিশেষ নাটক ডেডলাইন একাত্তর [বিকেল ৩টা ২০ মিনিট]।

স্বাধীনতা দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠান বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ [বিকেল ৫টা ৩০ মিনিট] : লে. কর্নেল (অব.) কাজী সাজ্জাদ আলী জহির বীরপ্রতীকের  উপস্থাপনায় আলোচনায় অংশ নেবেন মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আলী শিকদার (অব.)।

স্বাধীনতা দিবসের নাটক আশা ও অপরাজেয় [রাত ১১টা] : অভিনয়ে আনিসুর রহমান মিলন, মৌটুসী, আলিফ প্রমুখ।

 

দীপ্ত টিভি

চলচ্চিত্র চিত্রা নদীর পাড়ে [সকাল ৯টা] : অভিনয়ে তৌকীর আহমেদ, আফসানা মিমি। পরিচালনা তানভীর মোকাম্মেল।

প্রামাণ্যচিত্র পাহাড়ে মুক্তিযুদ্ধ [দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট]।

চলচ্চিত্র রাবেয়া [২টা ১০ মিনিট] : অভিনয়ে আলী যাকের, বন্যা মির্জা, কেরামত মাওলা, রামেন্দু মজুমদার। পরিচালনা তানভীর মোকাম্মেল।

 

দুরন্ত টিভি

বিশেষ সিসিমপুর আমার দেশ আমার গর্ব [দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট ও বিকেল ৫টা ৩০ মিনিট] : টুকটুকির বন্ধু আশীষের সঙ্গে স্মৃতিসৌধ ভ্রমণ নিয়ে এবারের পর্ব সাজানো হয়েছে।

একাত্তরের মার্চ [রাত ৯টা ৩০ মিনিট] : পরিচালনা মনিরুল ইসলাম সোহেল।

টেলিছবি মেঘনার ৭১ [রাত ১০টা] : শামীম আখতারের রচনা ও পরিচালনায় অভিনয় করেছেন বন্যা মির্জা,

শামস উদ দোহা, সাদিয়া ইউসুফ বৃতা প্রমুখ।

মন্তব্য



সাতদিনের সেরা