দিনাজপুর জেলা আইনজীবী সমিতির দুই পক্ষের সংঘর্ষের মধ্যে পড়ে মাথায় আঘাত পাওয়া সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট জাকিয়া তাবাসসুম জুইকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য।
গত শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এমপি জুইকে দিনাজপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। গতকাল শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তাঁকে ঢাকায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। এদিকে ওই সংঘর্ষের ঘটনায় শুক্রবার রাতে জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ ২৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন এক আইনজীবী।
আবার গতকাল সকালে দিনাজপুর আইনজীবী সমিতি সংবিধান সংরক্ষণ কমিটির ব্যানারে আইনজীবীদের একটি পক্ষ সংবাদ সম্মেলন করেছেন।
কমিটির মেয়াদ বাড়ানো এবং ছয় কোটি টাকার দুর্নীতিসহ ৯টি এজেন্ডা নিয়ে গত বৃহস্পতিবার সমিতির কার্যকরী কমিটির সাধারণ সভায় সাবেক কমিটির নেতারা বাধা দিলে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।
মন্তব্য