মাদকসহ আটক আসামিকে ছেড়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ায় গাজীপুরের টঙ্গী পূর্ব থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মোমিনুল ইসলামকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। বুধবার রাতে তাঁকে প্রত্যাহার করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (জিএমপি) লাইনে সংযুক্ত করা হয়।
টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মো. জাবেদ মাসুদ জানান, পুলিশ কমিশনার খন্দকার লুত্ফুল কবিরের নির্দেশে রাতেই অভিযুক্ত এএসআইকে প্রত্যাহার করে নেওয়া হয়েছে। তাঁর বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ করেছেন মাদকসহ গ্রেপ্তার হওয়া অমিতের স্ত্রী।
বিজ্ঞাপন
গত মঙ্গলবার রাতে ইয়াবাসহ টঙ্গীর আরিচপুর বউবাজার এলাকা থেকে অমিতকে আটক করেন এএসআই মমিনুল ইসলাম। আসামিকে ছেড়ে দেওয়ার কথা বলে অমিতের স্ত্রীর কাছ থেকে ১৬ হাজার ৭০০ টাকা নেন তিনি। টাকা নেওয়ার পরও ছেড়ে না দিয়ে উল্টো ৫২টি ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠান এএসআই।