kalerkantho

মঙ্গলবার । ২৭ শ্রাবণ ১৪২৭। ১১ আগস্ট ২০২০ । ২০ জিলহজ ১৪৪১

রাস্তার নিচে বিস্ফোরণে পথচারী শিশু নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক   

১২ জুন, ২০১৯ ০০:০০ | পড়া যাবে ১ মিনিটেরাজধানীর শ্যামপুরের মুন্সীবাড়ি তিন রাস্তার মোড় এলাকায় রাস্তার নিচে বিস্ফোরণে আবির (৬) নামে একটি শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত আবিরের মা মনোয়ারা (৩২), বড় বোন আদিবা (১১) এবং রুবেল (৩০) নামে এক রিকশাভ্যানের চালক আহত হয়েছেন। গতকাল সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ কর্মকর্তা ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ম্যানহোলে গ্যাস জমে থাকায় মাটির নিচে থেকে বিস্ফোরণ ঘটে বলে ধারণা করা হচ্ছে। শ্যামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান জানান, গতকাল সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে শ্যামপুরের মুন্সীবাড়ি তিন রাস্তার মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। তারা হেঁটে যাওয়ার সময় ম্যানহোলে বিস্ফোরণ ঘটে ঢাকনা উড়ে যায়। জানতে চাইলে ওসি বলেন, ‘এ ঘটনায় এখনো কারো বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। এর পরও লাশের ময়নাতদন্ত করা হবে।’

মন্তব্যসাতদিনের সেরা