kalerkantho

বৃহস্পতিবার । ১৮ আষাঢ় ১৪২৭। ২ জুলাই ২০২০। ১০ জিলকদ  ১৪৪১

উইন্ডিজের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে নামল ভারত

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৭ জুন, ২০১৯ ১৫:১৬ | পড়া যাবে ২ মিনিটেউইন্ডিজের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে নামল ভারত

মাঝপথে এসে জমজমাট হয়ে উঠেছে বিশ্বকাপ। চলছে একাধিক দলের মধ্যে সেমিফাইনালে ওঠার লড়াই। আজ অনেকটা গুরুত্বহীন ম্যাচে ভারতের মুখোমুখি হয়েছে পয়েন্ট তালিকার তলানিতে থাকা উইন্ডিজ। ম্যাঞ্চেস্টার এমিরেটস ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিরাট কোহলির দল।

এখন পর্যন্ত কোনো ম্যাচ না হারা ভারত ৫ ম্যাচে ৯ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে। তাদের সেমিফাইনাল বলতে গেলে নিশ্চিত হয়ে গেছে। অন্যদিকে উইন্ডিজের অবস্থা বেশ করুণ। ৬ ম্যাচে ১ জয় এবং ১টি পরিত্যক্ত ম্যাচের সুবাদে তাদের পয়েন্ট ৩। অবস্থান টেবিলের ৮ নম্বরে।

ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে এই ম্যাচে একাদশে কোনো পরিবর্তন আনেনি ভারতীয় দল। অন্যদিকে একাদশে দুটি পরিবর্তন এনেছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজ। ওপেনার এভিন লুইসের পরিবর্তে একাদশে ঢুকেছেন সুনিল অ্যামব্রিস। অ্যাশলে নার্সের পরিবর্তে একাদশে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন ফ্যাবিয়ান অ্যালান।

ভারত একাদশ : রোহিত শর্মা, লোকেশ রাহুল, বিরাট কোহলি (অধিনায়ক), বিজয় শঙ্কর, মহেন্দ্র সিং ধোনি (উইকেটরক্ষক), কেদার যাদব, হার্দিক পান্ডিয়া, কুলদীপ যাদব, মোহাম্মদ শামি, ইয়ুজবেন্দ্র চাহাল, জসপ্রিত বুমরাহ।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ একাদশ : ক্রিস গেইল, সুনিল অ্যামব্রিস, সাই হোপ (উইকেটরক্ষক), নিকোলাস পুরান, শিমরন হেটমায়ার, জেসন হোল্ডার (অধিনায়ক), কার্লোস ব্র্যাথওয়েট, ফ্যাবিয়ান অ্যালেন, শেলডন কটরেল, কেমার রোচ, ওশানে থমাস।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা