kalerkantho

বুধবার । ২৮ শ্রাবণ ১৪২৭। ১২ আগস্ট ২০২০ । ২১ জিলহজ ১৪৪১

শাস্তি পেতে পারেন ধোনি

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

৮ জুন, ২০১৯ ১৭:২৪ | পড়া যাবে ১ মিনিটেশাস্তি পেতে পারেন ধোনি

বির্তক যেন পিছু ছাড়ছে না ভারতীয় সাবেক অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির। দক্ষিণ আফ্রিকার সাথে বিশ্বকাপে ভারতের প্রথম ম্যাচে গ্লাভসে সেনার প্রতীক বির্তকের পর এবার স্ত্রী সাক্ষীর জন্য শাস্তি হতে পারে ভারতের বিশ্বকাপ জয়ী দলের এ অধিনায়কের।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের সূত্রে জানা যায়, বিসিসিআইয়ের নির্দেশ ছিল, বিশ্বকাপে ভারতের প্রথম ম্যাচের পর থেকে ২০ দিন পর্যন্ত অর্থাৎ আগামী ২৬ জুনের আগে কোনও ক্রিকেটার নিজেদের স্ত্রী ও পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে রাখতে পারবেন না। কিন্তু ধোনির স্ত্রী সাক্ষী সেই নিষেধাজ্ঞা না মেনে মাঠে ছিলেন। বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচ থেকেই মেয়ে জিভাকে সঙ্গে নিয়ে মাঠে হাজির হয়েছেন ধোনি-পত্নী। যার জন্য বিপাকে পড়ছেন ধোনি।

গত ৫ জুন দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ভারতের প্রথম ম্যাচে উপস্থিত ছিলেন ধোনির স্ত্রী সাক্ষী ও কন্যা জিভা। ইনস্টাগ্রামে মাঠের ছবিও আপলোড করেছিলেন সাক্ষী। এরপর থেকেই নিয়ম ভাঙার অভিযোগ ওঠে সাক্ষীর বিরুদ্ধে। 

যদিও অনেকে বলছেন, বিসিসিআইয়ের নিয়ম ভাঙেননি ধোনির স্ত্রী। তিনি নিজ উদ্যোগেই মাঠে গিয়েছিলেন। ভারতীয় দলের সঙ্গে সফর করেননি।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা