মাদারীপুর সদর উপজেলায় ৩৫ জন এতিম শিশুকে দুপুরের খাবার ও নগদ টাকা দিয়েছে কালের কণ্ঠ শুভসংঘ মাদারীপুর শাখা। নকশি কাঁথা ও আফতাব উদ্দিন মিয়া ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় শুভসংঘের উপদেষ্টা ওয়াদুদ মিয়া ওরফে জনি মিয়ার অর্থায়নে এ কর্মসূচি পালিত হয়। আজ শনিবার দুপুরে উপজেলার সৈয়দারবালী এলাকার আল-আমিন এতিমখানার শিশুদের দুপুরের খাবার ও নগদ টাকা দেয় শুভসংঘ।
এ সময় আফতাব উদ্দিন মিয়া ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও শুভসংঘের উপদেষ্টা ওয়াদুদ মিয়া ওরফে জনি মিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কালের কণ্ঠ শুভসংঘের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহসভাপতি সাংবাদিক আয়শা সিদ্দিকা আকাশী, শুভসংঘের সদস্য মেহেদী হাসান, কে এম জুবায়ের জাহিদ, আয়ান হাসান, মামদুদ প্রমুখ।
আল-আমিন এতিমখানার পরিচালক দাদন মিয়া বলেন, অর্থের অভাবে আমরা এতিমখানার খরচ বহন করতে সমস্যায় পড়তে হয়। মাঝে মধ্যে এভাবে শিশুদের ভালো খাবার দিলে এই এতিম শিশুরাও অনেক খুশি হয়।
মন্তব্য