kalerkantho

বৃহস্পতিবার । ১৪ ফাল্গুন ১৪২৬ । ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২০। ২ রজব জমাদিউস সানি ১৪৪১

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশন এলাকা পরিদর্শনে যাচ্ছেন সেনাপ্রধান

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৫ জুন, ২০১৯ ১৯:৪০ | পড়া যাবে ১ মিনিটেজাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশন এলাকা পরিদর্শনে যাচ্ছেন সেনাপ্রধান

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ আগামীকাল সেন্ট্রাল আফ্রিকান রিপাবলিকে নিয়োজিত জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশন (মিনুস্কা) এলাকা পরিদর্শনের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়বেন।

আজ মঙ্গলবার আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এ এলাকা পরিদর্শনের উদ্দেশ্যে ৩ দিনের সরকারি সফরে যাচ্ছেন তিনি। সফরকালে সেনাবাহিনী প্রধান সেন্ট্রাল আফ্রিকান রিপাবলিকের প্রেসিডেন্ট ও প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন।

তিনি শান্তিরক্ষা মিশনে নিয়োজিত বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর কন্টিজেন্টসমূহ পরিদর্শন এবং সেনাসদস্যদের উদ্দেশ্যে দরবার নিবেন। এ ছাড়াও মিনুস্কার এসআরএসজি ও ফোর্স কমান্ডারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন। সফর শেষে সেনাবাহিনী প্রধান ২৯ জুন দেশে ফিরবেন।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা