kalerkantho

শনিবার । ২৭ আষাঢ় ১৪২৭। ১১ জুলাই ২০২০। ১৯ জিলকদ ১৪৪১

বৈঠকে ২০ দলীয় জোট

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৪ জুন, ২০১৯ ২০:১৫ | পড়া যাবে ১ মিনিটেবৈঠকে ২০ দলীয় জোট

বিএনপি দলীয় সদস্যদের সংসদে যোগদান নিয়ে টানাপড়েনের মুখে বৈঠকে বসেছে ২০ দলীয় জোট। আজ সোমবার সন্ধ্যা পৌনে ৮টায় গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে জামায়াতে ইসলামীকে ছাড়াই এ বৈঠক শুরু হয়।

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সদস্য শায়রুল কবির খান সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে জোটের শরিকদের মধ্যে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি এলডিপি সভাপতি কর্নেল (অব.) অলি আহমেদ, বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) সৈয়দ ইবরাহিম, ন্যাশনাল পিপলস পার্টি এনপিপি চেয়ারম্যান ডক্টর ফরিদুজ্জামান ফরহাদ, বাংলাদেশ জাতীয় দলের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সৈয়দ এহসানুল হুদা, ন্যাপ ভাসানীর চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আজহারুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত রয়েছেন।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা