kalerkantho

শুক্রবার। ২৬ আষাঢ় ১৪২৭। ১০ জুলাই ২০২০। ১৮ জিলকদ ১৪৪১

অভিনয় শিখতে যুক্তরাষ্ট্রে

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৭ জুন, ২০১৯ ১১:২৫ | পড়া যাবে ১ মিনিটেঅভিনয় শিখতে যুক্তরাষ্ট্রে

অভিনয় শিখতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন আরিফিন শুভ। সেখানে অভিনয়বিষয়ক একটি স্কুলে এক মাসের কর্মশালায় অংশ নেবেন। সে জন্য ২৫ জুলাই দেশ ছাড়বেন ‘ঢাকা অ্যাটাক’ অভিনেতা। ফিরবেন ২৮ আগস্ট। আরিফিন শুভ বলেন, ‘অভিনয় শেখার শেষ নেই। একজন সত্যিকারের অভিনেতা জীবনের শেষ পর্যন্ত অভিনয় শিখে থাকেন। সফলতার জন্য এটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। সেই জায়গা থেকেই আমি এই কর্মশালায় অংশ নিতে যাচ্ছি।’ আরো যোগ করেন, ‘নিজেকে আরো ভাঙাগড়ার সুযোগ আছে আমার। সামনের চরিত্রগুলোতে নিজেকে আরো ভালোভাবে উপস্থাপন করতে চাই। এ ক্ষেত্রে যত শিখব ততই আমার কাজে দেবে।’

যুক্তরাষ্ট্রে অভিনয় কর্মশালায় অংশগ্রহণের পাশাপাশি ‘বঙ্গ সম্মেলন’-এও যোগ দেবেন শুভ। প্রতিবছর লস অ্যাঞ্জেলেসে বসবাসকারী প্রবাসী বাঙালিরা এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে থাকে। উল্লেখ্য, চলতি বছরই মুক্তি পাওয়ার কথা আরিফিন শুভ অভিনীত চলচ্চিত্র ‘সাপলুডু’ ও ‘মিশন এক্সট্রিম’।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা