kalerkantho

মঙ্গলবার । ২৩ জুলাই ২০১৯। ৮ শ্রাবণ ১৪২৬। ১৯ জিলকদ ১৪৪০

তাপসীকে খুনি ভেবেছিলেন বোন!

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৪ জুন, ২০১৯ ১১:৫৬ | পড়া যাবে ২ মিনিটেতাপসীকে খুনি ভেবেছিলেন বোন!

নানা ধরনের চরিত্রে মানিয়ে নিতে হয় অভিনেত্রীদের। কেউ কেউ সিনেমার চরিত্রের মধ্যে এতটাই ঢুকে যান যে প্রভাব পড়ে বাস্তবেও। যেমন—তাপসী পান্নু। তিনি সিনেমায় যখন যে ধরনের চরিত্র করেন, বাস্তবেও তেমন আচরণ করতে থাকেন! এই যেমন গেল বছর অনুরাগ কাশ্যপের ‘মনমর্জিয়া’য় অভিনয় করেন। ছবিতে ছিল রগচটা এক মেয়ে রুমীর চরিত্র। পর্দায় রুমী করতে গিয়ে বাস্তবে কী হাল হয়েছিল এক সাক্ষাৎকারে সেটাই বলেন তাপসী, “বোনের সঙ্গে বাইরে খেতে গিয়েছিলাম। এক উটকো লোক সমানে ছবি তুলতে লাগল। তখন আমি পুরোই ‘রুমি মুড’-এ। আচ্ছামতো গালাগাল করলাম। বললাম, আমি পাবলিক ফিগার হতে পারি, পাবলিক প্রপার্টি নই। ছবি তোলা বন্ধ না করলে ফোন ছুড়ে ফেলে দেব।” এমন রুদ্রমূর্তি দেখে হতবাক হয়ে গিয়েছিলেন তাপসীর বোন। তাই তিনি যখন ‘বদলা’ করেন, তখন বোনের ভয় আরো বেড়ে যায়। কারণ সুজয় ঘোষের ছবিতে এক খুনির চরিত্র করেছিলেন তাপসী। বোনের ভয়—পাছে পর্দার মতো বাস্তবেও খুন করে বসেন! “মনে আছে, ‘বদলা’ শেষ করে বাড়ি ফেরার পর ও বেশ ভয়ে ছিল। ছবিতে আমার চরিত্র সম্পর্কে জানার পর থেকেই নাকি স্বস্তি পাচ্ছিল না, পাছে কাউকে খুন করে বসি,” বলেন অভিনেত্রী।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা