kalerkantho

রবিবার। ২৫ শ্রাবণ ১৪২৭। ৯ আগস্ট ২০২০ । ১৮ জিলহজ ১৪৪১

দুবাইয়ের আকাশে মেহজাবীন (ভিডিও)

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৪ জুন, ২০১৯ ১১:০২ | পড়া যাবে ১ মিনিটেটানা শুটিংয়ের ধকল কাটাতে ঈদের পর সংযুক্ত আরব আমিরাতে বেড়াতে গিয়েছিলেন। যাওয়ার আগে সিদ্ধান্ত নিয়ে গিয়েছিলেন, এবার ‘স্কাই ডাইভ’ দিয়ে তবেই দেশে ফিরবেন মেহজাবীন চৌধুরী। ১৪ জুন বিমানে চড়ে দুবাইয়ের মাটি থেকে ১৩ হাজার ফুট ওপরে উঠলেন অভিনেত্রী, এরপর আকাশ থেকেই দিলেন ঝাঁপ। 

প্যারাসুটে করে মাটিতে নামার আগ পর্যন্ত ১৫ মিনিট ধরে চক্কর দিলেন ‘ভিউ প্লাম আইসল্যান্ড’-এর চারপাশে। মেহজাবীনের এই স্কাই ডাইভ অভিযানের ভিডিও করেছে ‘স্কাই ডাইভ দুবাই’। প্রস্তুতি থেকে শুরু করে মাটিতে নেমে আসা পর্যন্ত পুরোটাই আছে এখানে। অভিনেত্রীর ইউটিউব চ্যানেলে দেখা যাচ্ছে ভিডিওটি। 

মেহজাবীন বলেন, ‘যাপিত জীবনের বাইরে নতুন কিছু একটা করতে চেয়েছিলাম। এমন কিছু, যেটা আগে কখনোই করিনি। উত্তেজনাকর এই স্কাই ডাইভের প্রতিটি মুহূর্ত আমি উপভোগ করেছি।’

মন্তব্যসাতদিনের সেরা