kalerkantho

বৃহস্পতিবার । ১৮ আষাঢ় ১৪২৭। ২ জুলাই ২০২০। ১০ জিলকদ  ১৪৪১

নুসরাত-নিখিলকে টালিগঞ্জ তারকাদের শুভেচ্ছা

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২০ জুন, ২০১৯ ১৬:৫২ | পড়া যাবে ১ মিনিটেনুসরাত-নিখিলকে টালিগঞ্জ তারকাদের শুভেচ্ছা

৯ জুন রাতে বিবাহ-বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন নুসরাত। সাবেক রীতি মেনেই তুরস্কের মাটিতে হয়েছে নুসরাত-নিখিলের বিয়ের অনুষ্ঠান। এখন তিনি শুধুই নুসরাত জাহান নন, নিখিল জৈনের ঘরণীও বটে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করে বিয়ের খবর সকলকে জানিয়েছেন নবদম্পতি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় নব-দম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, রাজ চক্রবর্তী, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় সহ টালিগঞ্জের তারকারা।

জানা গেছে খুব শিগগির দেশে ফিরে আসবেন নুসরত ও নিখিল। দেশে ফিরে আইনি মতে বিয়ে সারবেন তাঁরা। ৪ জুলাই কলকাতায় নুসরাত ও নিখিলের রিসেপশন পার্টিও রয়েছে। ইউরোপেই তাঁরা মধুচন্দ্রিমা সারবেন বলে জানা যাচ্ছে।  

মন্তব্যসাতদিনের সেরা