kalerkantho

বুধবার । ১২ মাঘ ১৪২৮। ২৬ জানুয়ারি ২০২২। ২২ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

নেত্রকোনায় বিদ্রোহীদের জয়জয়কার

নেত্রকোনা প্রতিনিধি   

২৯ নভেম্বর, ২০২১ ১৩:১৪ | পড়া যাবে ২ মিনিটে



 নেত্রকোনায় বিদ্রোহীদের জয়জয়কার

নেত্রকোনার তিন উপজেলার ২৫টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বিদ্রোহী প্রার্থীদের জয়জয়কার হয়েছে। ২৪টি ইউপির ফলাফলে বেসরকারিভাবে ১৩টিতেই ‘স্বতন্ত্র’ মোড়কে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীরা জয়ী হয়েছেন। বাকি ৮টিতে নৌকা আর ৩টিতে বিএনপির (স্বতন্ত্র) প্রার্থী জয়ী হন।

 কলমাকান্দা  উপজেলার খারনৈ ইউনিয়নের বামনগাঁও মিশনারিজ স্কুল কেন্দ্রে নৌকার সমর্থকরা ব্যালট পেপার ছিনিয়ে নিলে কেন্দ্রটির নির্বাচন স্থগিত করা হয়।

বিজ্ঞাপন

এ জন্য জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ শেখ জানান, এ কারণে ২৪টি ইউপির ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে।                     

 বেসরকারি ফলাফল অনুযায়ী ২৪টি ইউপিতে চেযারম্যান পদে জেলার পূর্বধলা উপজেলার গোহালাকান্দা ইউপিতে আনোয়ার হোসেন, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) হোগলা ইউপিতে মো. সিরাজুল ইসলাম আকন্দ, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), ঘাগরা ইউপিতে এ কে এম মাজাহারুল ইসলাম, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), বিশকাকুনি ইউপিতে আল আমিন, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), বৈরাটি ইউপিতে মুহাম্মদ অনিছুজ্জামান তালুকদার, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), আগিয়া ইউপিতে মো. সানোয়ার হোসেন চৌধুরী, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) জারিয়া ইউপিতে মো. আমিনুল ইসলাম মণ্ডল নান্টু, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) পূর্বধলা ইউপিতে মো. সিদ্দিকুর রহমান বুলবুল, স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), খলিশাউড়া ইউপিতে কমল কৃষ্ণ সরকার (নৌকা) ও নারান্দিয়া ইউপিতে আব্দুল কুদ্দুস (নৌকা)।  

 কলমাকান্দা উপজেলার নাজিরপুর ইউপিতে মো. আব্দুল আলী (নৌকা), লেংগুরা ইউপিতে মো. সাইদুর রহমান ভুইয়া (বিএনপি) স্বতন্ত্র, রংছাতি ইউপিতে মো. আনিসুর রহমান পাঠান (বিএনপি) স্বতন্ত্র, বড় খাপন ইউপিতে শফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) স্বতন্ত্র, কলমাকান্দা ইউপিতে মো. আব্দুল আলী বিশ্বাস (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) স্বতন্ত্র, পোগলা ইউপিতে মো. মোজাম্মেল হক (নৌকা), কৈলাটি ইউপিতে মো. জয়নাল আবেদীন (নৌকা)।

 দুর্গাপুর উপজেলার কাকৈরগড়া ইউপিতে শিব্বির আহমেদ তালুকদার (নৌকা), কুল্লাগড়া ইউপিতে মোঃ আব্দুল আওয়াল স্বতন্ত্র (বিএনপি), চণ্ডীগড় ইউপিতে এমদাদুল হক স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), বাকলজোড়া ইউপিতে মো. ইয়াকুব আলী তালুকদার স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), দুর্গাপুর ইউপিতে সাদেকুল ইসলাম স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), বিরিশিরি ইউপিতে মো. রফিকুল ইসলাম (নৌকা) ও গাওকান্দিয়া ইউপিতে মো. আব্দুর রাজ্জাক সরকার (নৌকা) বিজয়ী হয়েছেন।

 



সাতদিনের সেরা