সিরাজগঞ্জের তাড়াশে মাদকবিরোধী অভিযানে নিষিদ্ধ হেরোইন ও ইয়াবা ট্যাবলেটসহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-১২)। বৃহস্পতিবার রাতে জেলার তাড়াশ উপজেলার জন্ডিহার গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-তাড়াশ উপজেলার জন্ডিহার গ্রামের আয়নাল শেখের ছেলে ছামিদুল শেখ (৪২) ও তার স্ত্রী মোছা. আনোয়ারা (৩৫)।
আজ শুক্রবার দুপুরে র্যাব-১২-এর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া অফিসার) মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানিয়েছেন।
বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাড়াশ উপজেলার জন্ডিহার গ্রামে মাদক কারবারির বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ৫৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৪ গ্রাম হেরোইনসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক করা হয়। এ ছাড়া মাদক কেনাবেচার কাজে ব্যবহৃত নগদ তিন হাজার ৪০০ টাকা ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
এ ঘটনায় তাড়াশ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং উদ্ধার করা আলামতসহ আসামিদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
মন্তব্য