kalerkantho

মঙ্গলবার । ২৩ জুলাই ২০১৯। ৮ শ্রাবণ ১৪২৬। ১৯ জিলকদ ১৪৪০

টেকনাফে হ্নীলা সীমান্তে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি   

২৭ জুন, ২০১৯ ১৩:৫৪ | পড়া যাবে ১ মিনিটেটেকনাফে হ্নীলা সীমান্তে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার

কক্সবাজারের টেকনাফের হ্নীলা সীমান্তে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। বৃহস্পতিবার ভোররাতে ইয়াবার চালানটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় পাচারকারীদের কেউ আটক হননি বলে জানায় বিজিবি।

২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পরিচালক (অপারেশনস) মেজর মো. রুবায়াৎ কবীর জানান, টেকনাফ দমদমিয়া বিওপির একটি বিশেষ টহলদল দমদমিয়া ওমর খাল এলাকা দিয়ে মিয়ানমার থেকে একটি ইয়াবার বড় চালান আসার গোপন সংবাদে খালের পাশে গিয়ে অবস্থান নেয়। এ সময় ইয়াবা পাচারকারীরা দূর থেকে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে খালের অপর পাশে অন্ধকারের সুযোগে দ্রুত দৌড়ে কেওড়া বাগানের ভেতর দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে সেখানে তল্লাশি চালিয়ে ১ লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। 

তিনি আরো জানান, উদ্ধার ইয়াবার আনুমানিক মূল্য তিন কোটি টাকা। ইয়াবাসমূহ ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হবে, পরে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমতিতে সংশ্লিষ্টদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হবে।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা