kalerkantho

বৃহস্পতিবার । ১ শ্রাবণ ১৪২৭। ১৬ জুলাই ২০২০। ২৪ জিলকদ ১৪৪১

মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ২০

কালের কণ্ঠ অনলাইন   

২৬ জুন, ২০১৯ ০২:৫৩ | পড়া যাবে ১ মিনিটেমাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ২০

ফাইল ছবি

চট্টগ্রামের পটিয়ায় মাইক্রোবাসের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত নারী ও শিশুসহ অন্তত ২০ জন দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধদের সবাই ওই মাইক্রোবাসের যাত্রী। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় পটিয়া পৌরসভার পিটিআই ট্রেনিং সেন্টারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
জানা গেছে, একটি কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মাইক্রোবাসটির সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়। দগ্ধদের মধ্যে ১৭ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা সবাই সাতকানিয়ার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
 
বিস্ফোরণের পর স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিস তাদের উদ্ধার করে পটিয়া হাসপাতালে পাঠায়। গুরুতর দগ্ধ ১৭ জনকে চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়।
 
চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজের বার্ন ইউনিটের সহকারী রেজিস্ট্রার নারায়ণ ধর জানান, রাত সাড়ে ১১টা থেকে রোগীদের হাসপাতালে আনা হয়। তাদের মধ্যে শিশুও রয়েছে। কয়েকজনের শরীর ২৫ শতাংশের বেশি পুড়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

মন্তব্যসাতদিনের সেরা