kalerkantho

বুধবার । ২৪ জুলাই ২০১৯। ৯ শ্রাবণ ১৪২৬। ২০ জিলকদ ১৪৪০

অরক্ষিত রেলক্রসিং : কামারখন্দে ট্রেনে কাটা পড়লেন শিক্ষক

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি   

২৪ জুন, ২০১৯ ১৯:২২ | পড়া যাবে ১ মিনিটেঅরক্ষিত রেলক্রসিং : কামারখন্দে ট্রেনে কাটা পড়লেন শিক্ষক

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক স্কুলশিক্ষক নিহত হয়েছেন। সোমবার ভোরে উপজেলার চক শাহবাজপুরে অরক্ষিত রেলক্রসিং এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত স্কুলশিক্ষক রেজাউল আলম (৫০) উপজেলার ঝাঐল ইউনিয়নের চক শাহবাজপুর গ্রামের মো. মকবুল হোসেন তালুকদারের ছেলে ও চক শাহবাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। 

চক শাহবাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমেনা খাতুন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার সকালে শিক্ষক রেজাউল তার নিজ এলাকা চক শাহবাজপুরে অরক্ষিত রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় সিরাজগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা জামতৈল স্টেশনগামী সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন। আহত অবস্থায় তাকে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকায় রেফার্ড করেন। ঢাকায় নেওয়ার পথে রাস্তায় তার মৃত্যু হয়।

মন্তব্য