kalerkantho

মঙ্গলবার । ২৩ আষাঢ় ১৪২৭। ৭ জুলাই ২০২০। ১৫ জিলকদ  ১৪৪১

কোচ-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংর্ঘষ, বাবা-ছেলে নিহত

দিনাজপুর প্রতিনিধি   

২৪ জুন, ২০১৯ ১৮:১২ | পড়া যাবে ১ মিনিটেকোচ-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংর্ঘষ, বাবা-ছেলে নিহত

ছেলের মোটরসাইকেলে চড়ে চিকিৎসার জন্য যাচ্ছিলেন বাবা। হঠাৎ মুখোমুখি হয় কোচ! ঘটনাস্থলে বাবা, হাসপাতালে নেওয়ার পথে ছেলে নিহত হন। আজ সোমবার দুপুর ১টার দিকে দিনাজপুরের পার্বতীপুর মধ্যপাড়া বাজারে এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- নবাবগঞ্জ উপজেলার মাদারপুর গ্রামের মোস্তাফিজুর রহমান (৫০) ও তার ছেলে সাবলুর রহমান (২৫)।

জানা যায়, ছেলে সাবলুর রহমানের মোটরসাইকেলে চড়ে মোস্তাফিজুর রহমান চিকিৎসার জন্য রংপুরে যাচ্ছিলেন। পথে তারা পার্বতীপুর মধ্যপাড়া বাজারে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা রেখা এন্টার প্রাইজ নামের একটি কোচের মুখোমুখে সংর্ঘষ হয়। এসময় বাবা-ছেলে মোটরসাইকেল নিয়ে রাস্তার ওপরে ছিটকে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই বাবা মোস্তাফিজুর রহমান মারা যান। পরে আহত অবস্থায় ছেলে সাবলুর রহমানকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনিও মারা যান।

পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

মন্তব্যসাতদিনের সেরা