kalerkantho

শুক্রবার । ৯ ডিসেম্বর ২০১৬। ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪২৩। ৮ রবিউল আউয়াল ১৪৩৮।


বিজয়া দশমীর আয়োজন

১১ অক্টোবর, ২০১৬ ০০:০০



বিজয়া দশমীর আয়োজন

এটিএন বাংলায় রয়েছে ‘দশভুজা’

এটিএন বাংলা

চলচ্চিত্র ওয়ার্নিং [সকাল ১০টা ৩৫ মিনিট] : পরিচালনা সাফি উদ্দিন সাফি, অভিনয়ে মাহি, আরিফিন শুভ প্রমুখ।

বিশেষ নৃত্যানুষ্ঠান [বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিট]।

নৃত্যানুষ্ঠান আগমনীর সুর [বিকেল ৫টা ২৫ মিনিট]।

ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান নেকটার ম্যাংগো সবার জন্য [সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিট] : উপস্থাপনা রেজাউদ্দিন স্টালিন। নাটক দশভুজা  [রাত ৮টা ৪৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা শৌর্য দীপ্ত সূর্য।

টেলিফিল্ম দেবদাস [রাত ১০টা ৫৫ মিনিট] : পরিচালনা ডায়েল রহমান।

 একুশে টেলিভিশন

সংগীতানুষ্ঠান গানে গানে সুরে সুরে [সকাল ৮টা ৫ মিনিট] : পরিবেশনায় নির্বাচিতা মুত্সুদ্দী।

মিউজিক্যাল ফিল্ম সারাংশে তুমি [সকাল ৯টা ৩০ মিনিট] : অভিনয়ে অন্তু করিম ও রাহা তানহা খান। গানগুলোতে কুমার বিশ্বজিতের সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন সামিনা চৌধুরী, ন্যান্সি ও শুভমিতা।

চলচ্চিত্র হিটম্যান [সকাল ১০টা ৩০ মিনিট] : পরিচালনা ওয়াজেদ আলী, অভিনয়ে শাকিব খান, অপু বিশ্বাস প্রমুখ। চলচ্চিত্র রাজা ৪২০ [বিকেল ৩টা] : পরিচালনা উত্তম আকাশ, অভিনয়ে শাকিব খান, অপু বিশ্বাস প্রমুখ।

নৃত্যানুষ্ঠান স্বপ্ন তারা ছন্দে [রাত ১০টা] : অংশগ্রহণে চাঁদনী, মেহজাবীন প্রমুখ।

 

এনটিভি

চলচ্চিত্র বিরহ ব্যথা [সকাল ৮টা ৪৫ মিনিট] : পরিচালনায় চাষী নজরুল ইসলাম, অভিনয়ে রাজ্জাক, ববিতা, চম্পা, এ টি এম শামসুজ্জামান প্রমুখ।

নাটক সমর্পণ [দুপুর ১২টা ২০ মিনিট] : রচনায় সঞ্জয় কান্ত, পরিচালনায় ইমন তালুকদার। অভিনয়ে বিদ্যা সিনহা সাহা মীম, নিলয়, চিত্রলেখা গুহ, হাসান ইমাম প্রমুখ।

সংগীতানুষ্ঠান আগমনী আলো [দুপুর ১টা ২০ মিনিট] : অংশগ্রহণে বর্ণালী বিশ্বাস, সাগর রায়, কৌশিক, জয় সরকার ও তপস্বী।

আলেখ্যানুষ্ঠান মহামায়া [সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিট] : উপস্থাপনায় বৃষ্টি মজুমদার, অংশগ্রহণে ডা. অরূপ রতন চৌধুরী, তাপসী ঘোষ, প্রমোদ দত্ত, কস্তুরী দত্ত ও অনিক বোস।

নাটক তিথির অতিথি [রাত ৯টা ৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনায় সুমন ধর, অভিনয়ে তারিক আনাম খান, উর্মিলা শ্রাবন্তী কর, জোভান, পাপিয়া সরকার প্রমুখ।

 

আরটিভি

সংগীতানুষ্ঠান পুষ্পাঞ্জলি [সকাল ১১টা ২০ মিনিট], চলচ্চিত্র জনম জনমের প্রেম [দুপুর ১২টা ৩৫ মিনিট] : অভিনয়ে শাকিব খান, অপু বিশ্বাস প্রমুখ।

লাইভ সংগীতানুষ্ঠান [বিকেল ৫টা ৩০ মিনিট] : পরিবেশনায় দেবলীনা সুর, প্রিয়াংকা গোপ ও বিজন মিস্ত্রি।

নাটক সিঁদুর [রাত ৮টা ২০ মিনিট] : রচনায় মেজবাহ উদ্দিন সুমন, পরিচালনায় মিরন ভট্ট। অভিনয়ে আফরান নিশো, উর্মিলা শ্রাবন্তী কর, মাহি প্রমুখ।

 

বাংলাভিশন

নাটক হারানো দিনের কথা [রাত ৯টা ৫ মিনিট] : রচনায় দীপান্বিতা ইতি, পরিচালনায় কৌশিক শংকর দাশ। অভিনয়ে সজল, মিলা, লায়লা হাসান প্রমুখ।

বিশেষ অনুষ্ঠান শারদীয় বিজয়া [বিকেল ৫টা ২০ মিনিট] : অতিথি বাংলাদেশ পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সভাপতি জয়ন্ত সেন দিপু ও আবৃত্তিশিল্পী ভাস্বর বন্দ্যোপাধ্যায়। সঞ্চালনায় সংগীতশিল্পী বুলবুল মহলানবীশ।

 

বৈশাখী টিভি

চলচ্চিত্র স্বপ্নের বাসর [সকাল ১০টা ৫০ মিনিট] : পরিচালনায় এফ আই মানিক, অভিনয়ে শাকিব খান, শাবনূর, রিয়াজ প্রমুখ।

শারদীয় শুভেচ্ছা [বিকেল ৫টা ২০ মিনিট], নাটক একটি নাটক বানানোর গল্প [রাত ৮টা]।

রিয়ালিটি শো সেরা প্রতিমা সেরা মণ্ডপ [রাত ৯টা]।

চিটাগাং পূজামণ্ডপের ডকুমেন্টারি [রাত ১০টা ৩০ মিনিট]।

নাটক লাইফ ইজ বিউটিফুল [রাত ১০টা ৪০ মিনিট]।

লাইভ মিউজিক মোমেন্ট রাত ১১টা ৪০ মিনিট] : অংশগ্রহণে বাদশাহ বুলবুল।

 

দেশ টিভি

বিশেষ নূপুর বেজে যায় [বিকেল ৫টা], শারদীয় দুর্গোৎসবের বিশেষ তথ্যচিত্র [সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট]।

নাটক আঁধারে আলো [সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিট] : শরত্চন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের গল্পে  চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় নাহিদ আহমেদ পিয়াল। অভিনয়ে সাদিয়া ইসলাম মৌ, শাহাদাত হোসেন, চৈতী প্রমুখ।

মিউজিক্যাল লাইভ জাগাবে জ্যোতির মহোৎসবে [রাত ৯টা ৪৫ মিনিট] : অংশগ্রহণে বিজন মিস্ত্রি ও চম্পা বণিক।

 

মাছরাঙা 

বিশেষ রাঙা সকাল [সকাল ৭টা] : অতিথি অধ্যাপক উদয়নাথ লাহিড়ী ও পরিতোষ কুমার কুণ্ডু।

চলচ্চিত্র বিরাজ বৌ [সকাল ৯টা], নাটক জোনাকীর আলো [রাত ৮টা ১০ মিনিট]। পরিচালনায় হিমেল আশরাফ। অভিনয়ে সাবিলা নূর, জোভান প্রমুখ।

সংগীতানুষ্ঠান বিজয়া দশমী [রাত ১১টা] : গান পরিবেশন করবেন কিরণ চন্দ্র রায় ও চন্দনা মজুমদার। উপস্থাপনায় পূজা সেনগুপ্ত।


মন্তব্য