নিজ দলীয় সংসদ সদস্য এম এ লতিফকে লাঠি দিয়ে মাথায় আঘাত করার নির্দেশ দিয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র এ বি এম মহিউদ্দিন চৌধুরী।
গতকাল বিকেলে নগরীর লালদীঘি মাঠে আয়োজিত সমাবেশে তিনি কর্মীদের বলেন, ‘হাতে লাঠি দেব। লাঠি নিয়ে সংগঠিত হবেন। লতিফকে দেখলে মাথায় আঘাত করবেন। যাঁরা বঙ্গবন্ধুর ছবি বিকৃতিকারী এম এ লতিফের পক্ষ নিয়েছেন তাঁদেরও চিহ্নিত করবেন। লতিফের সহযোগীরা পাকিস্তানি মনোভাবাপন্ন। সিটি করপোরেশন, সিডিএ ও জেলা প্রশাসনে লতিফের দোসররা লুকিয়ে আছেন।’
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি বিকৃতির অভিযোগে এম এ লতিফকে গ্রেপ্তার, বিচার ও
শাস্তির দাবিতে চট্টগ্রাম নাগরিক মঞ্চ গতকাল লালদীঘি মাঠে প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করেছিল।
সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন ১৪ দল চট্টগ্রামের সমন্বয়ক মহিউদ্দিন চৌধুরী। সমাবেশে আগত দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ‘জনগণ লতিফের ফাঁসি কামনা করছেন। শুধু বিচারই নয়, সংবিধান অনুযায়ী ফাঁসির ব্যবস্থা করা যায়। লতিফ অন্যায় করে পার পাবে, তা আমরা মানব না। আপনারা নগরীর প্রতিটি ওয়ার্ড ও থানায় সভা করে জনগণকে সম্পৃক্ত করুন। প্রতি থানায় ১০০ জন করে কর্মীর তালিকা করুন।
মন্তব্য
আলোচিত সংবাদ
ব্যাখ্যা ছাড়া সর্বসাধারণের পক্ষে কোরআন বোঝা সম্ভব নয়
আমাদের জাহিদ গুগলের ম্যানেজার
বিশ্বের যেসব দেশ ভ্রমণে ভিসা লাগে না...
সিগারেট তৈরির একটি মূল উপাদান ইঁদুরের বিষ্ঠা!
সারাদিন বিছানায় শুয়ে অন্যের রক্ত যোগাড় করেই দিন কাটে মিমের
সীমান্তে সেনা, অস্ত্রের মহড়া মিয়ানমারের