খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে কিশোরগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল পুলিশের লাঠিপেটায় পণ্ড হয়ে গেছে। আজ শুক্রবার দুপুরে এ ঘটনার সময় জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতিসহ বিএনপির ১২ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃতদের মধ্যে রয়েছেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি জালাল মো. গাউস, সহ-সভাপতি একেএম রুহুল হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইসরাইল মিয়া, কিশোরগঞ্জ পৌর যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলাম রুবেল প্রমুখ।
জানা গেছে, জুমার নামাজের পর সেখান থেকে জেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়। মিছিলটি কিছুটা সামনে অগ্রসর হলে পুলিশ বাধা দেয় এবং এক পর্যায়ে লাঠিপেটা শুরু করে। এরপর মিছিলকারীরা ছত্রভঙ্গ হয়ে যান।
কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ওসি আবু শামা মো. ইকবাল হায়াত বলেন, কর্তব্যরত পুলিশের উপর ইট-পাটকেল নিক্ষেপের পরই পুলিশ আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ব্যবস্থা গ্রহণ করে এবং ধাওয়া দিয়ে কয়েকজনকে আটক করে।
মন্তব্য
আলোচিত সংবাদ
ব্যাখ্যা ছাড়া সর্বসাধারণের পক্ষে কোরআন বোঝা সম্ভব নয়
আমাদের জাহিদ গুগলের ম্যানেজার
সারাদিন বিছানায় শুয়ে অন্যের রক্ত যোগাড় করেই দিন কাটে মিমের
সিগারেট তৈরির একটি মূল উপাদান ইঁদুরের বিষ্ঠা!
পরকীয়া প্রেমিকের স্ত্রী-কন্যার মারধরের শিকার চিত্রনায়িকা রাকা
বিশ্বের যেসব দেশ ভ্রমণে ভিসা লাগে না...