কিশোরগঞ্জের কটিয়াদিতে একটি পিকআপ ভ্যান খাদে পড়ে বাবা-মা ও তাদের দেড় বছরের এক মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত দেড়টার দিকে কিশোরগঞ্জ-ভৈরব মহাসড়কের দড়িচারিয়াকোনায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, জনব আলী (৫৫), তার স্ত্রী সালমা (৪৫) ও তাদের দেড় বছরের মেয়ে টিনা। তাদের লাশ কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।
কটিয়াদি থানার ওসি আব্দুস সালাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রাতে কুমিল্লা থেকে একটি পিকআপ ভ্যানে করে কিশোরগঞ্জ আসছিল ওই পরিবারটি। কটিয়াদির দড়িচারিয়াকোনায় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে জনব আলী ও তার স্ত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যান। তাদের বাড়ি নারায়নগঞ্জের পাগলা উপজেলার সাইবাজার গ্রামে।
তিনি আরও জানান, জনব আলী ও তার স্ত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যান। পুলিশ আহত টিনাকে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসরা তাকেও মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনার পরপর চালক ও তার সহকারী পালিয়েছে গেছেন। পিকআপ ভ্যানটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
মন্তব্য
আলোচিত সংবাদ
ব্যাখ্যা ছাড়া সর্বসাধারণের পক্ষে কোরআন বোঝা সম্ভব নয়
আমাদের জাহিদ গুগলের ম্যানেজার
বিশ্বের যেসব দেশ ভ্রমণে ভিসা লাগে না...
সিগারেট তৈরির একটি মূল উপাদান ইঁদুরের বিষ্ঠা!
সারাদিন বিছানায় শুয়ে অন্যের রক্ত যোগাড় করেই দিন কাটে মিমের
সীমান্তে সেনা, অস্ত্রের মহড়া মিয়ানমারের